Отображение каналов при выходе из пользователя

Привет, уважаемые. Помогите победить задачу. Модели на обьектах разные стоят регистраторов, возьму для примера какой-то один, так как думаю решение для всех одно будет. Регистратор XVR5116HS-S2. Создал несколько пользователей с ограничениями по просмотру онлайн изображения и архива по 3, 4 и 10 каналам. Все отлично работает, пользователи не видят запрещенные каналы, НО как только выйти с данного пользователя на экране появляются закрытые каналы. Как их скрыть полностью, чтобы видел только admin?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Здравствуйте! Благодарим за Ваш вопрос! Вам необходимо локально (с помощью монитора и мыши подключенных непосредственно в регистратор), войти под учетной записью admin, далее пройти в "Главное меню" - "Система" - "Общие" и там нажать на кнопку "Monitor channels when user logout" и в открывшемся подменю выбрать каналы, которые пользователь должен видеть без авторизации.
 

samid

Member
Подскажите процедуру подключения удаленных пользователей. Есть учётная запись в Дахуа привязанная к почте. По ней я подключаюсь сам к NVR приложениями SmartPSS, Imou и т.п. При первом входе я подключил к ней устройство, введя SN своего NVR (логин/пароль для admin). Как теперь подключить удалённый доступ для юзеров? Самих юзеров и ограничения для них настроил.
Они скачали себе на телефоны приложения. Должны ли они создавать учетку в Дахуа на свою почту или все они должны пользоваться моей почтой для входа? Если они зайдут под моей почтой, то и устройство у них будет подключено моё с правами админа?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Подскажите процедуру подключения удаленных пользователей. Есть учётная запись в Дахуа привязанная к почте. По ней я подключаюсь сам к NVR приложениями SmartPSS, Imou и т.п. При первом входе я подключил к ней устройство, введя SN своего NVR (логин/пароль для admin). Как теперь подключить удалённый доступ для юзеров? Самих юзеров и ограничения для них настроил.
Они скачали себе на телефоны приложения. Должны ли они создавать учетку в Дахуа на свою почту или все они должны пользоваться моей почтой для входа? Если они зайдут под моей почтой, то и устройство у них будет подключено моё с правами админа?
Отвяжите (удалите из аккаунта) устройство в iMou, и скачайте приложение gDmss plus (Android), или iDmss plus (iOS) и без входа в аккаунт, добавьте устройство в приложение с помощью серийного номера, который Вы можете найти на коробке камеры либо на самой камере на этикетке. Для добавления используйте нужный аккаунт, которые Вы можете добавить через веб интерфейс либо через это же приложение из под пользователя admin. Не рекомендовано давать всем участникам один и тот же аккаунт.
 
Зверху