Аппаратная проблема с POE-свичом у NVR4104-P-4K2S

Статус
Закрита.

ega2002

Member
а в первом порту этого явления точно нет?
Ни разу не заметил. На нем у меня месяца три уже работает камера, без всяких нареканий. Но если я ту же камеру переключаю в другие порты, то сразу появляются отвалы. Частота отвалов на разных портах разная, есть порт (второй), на котором они особенно часты - раз в 5-10 минут.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
очень странное явление. за 3 года я такое впервые вижу. понаблюдайте еще, мне кажется, Вы что-то не до заметили. У этого регистратора все POE порты одинаковы.
 

ega2002

Member
очень странное явление. за 3 года я такое впервые вижу. понаблюдайте еще, мне кажется, Вы что-то не до заметили. У этого регистратора все POE порты одинаковы.
Полностью с Вами согласен, и мне тоже так подсказывает мой в общем-то немаленький опыт работы в области электроники и сетевых технологий. Но факт остается фактом, и все пришедшие мне на ум и проделанные на практике эксперименты вроде как говорят о том, что это какая-то экзотическая аппаратная проблема со свичом. Осталось только выяснить, где он там физически расположен. Ну, или забить на это, и как мне тут уже советовали, поставить внешний POE свич. Уже заказал его на Али, в любом случае пусть будет в хозяйстве.
 
Статус
Закрита.
Зверху