Как прошивать устройства Dahua

Добрый день, у меня стоит 16 канальная айпи система Dahua. Решил обновить прошивки на всех устройствах и возникло сразу несколько вопросов:
  1. Как мне это сделать? Какие рекомендации, чтобы устройство не превратилось в кирпич, как часто это происходит с прошивкой смартфонов.
  2. Где взять прошивки?
  3. Могу ли я прошить все одним махом или нужно каждое устройство отдельно прошивать?
  4. Нужно ли мне потом заново все настраивать после прошивки?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!

1.Как прошивать регистраторы и видеокамеры, Вы можете узнать посмотрев нашу видеоинструкцию ССЫЛКА;
также Вам пригодится видео о том, как сбрасывать устройства в заводские установки, что является необходимым после прошивки практически, любого устройства.

2.Прошивки Вы можете найти на нашем сервере технической поддержки ССЫЛКА.

3.Прошивать можно несколько идентичных моделей устройств одновременно, разные модели мы не рекомендуем прошивать одновременно.

4.Безусловно, после прошивки Вы должны сделать полный сброс в заводские установки, что влечет за собой потерю всех настроек и данных. Также мы рекомендуем форматировать жесткий диск либо флеш-карту после всех манипуляций связанных с прошивкой и полным сбросом до заводских установок.
 
Останнє редагування:
Зверху