Камеры Dahua к регистратору Hikvision

Статус
Закрита.

Petya

New member
Подскажите, кто сталкивался! Роботы Dahua нравятся больше чем Hikvision, и иногда возникает вопрос по подключению робота Dahua к регистратору Хик. Будут ли корректно работать все функции (ptz и т.д.)? Тот же вопрос интересует и по отношению к обычным камерам. Как корректно будет работать запись по движению, звук и т.д.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Мы настоятельно не рекомендуем использование разных производителей оборудования в одной системе видеонаблюдения. Будут ли работать умные функции, детекция движения, PTZ и другие функции, тяжело предположить так, как производители оборудования пытаются постоянно выпустить новые прошивки позволяющие использовать и совмещать разные бренды, но полную междубрендовую совместимость, на сегодняшний день, ни один производитель не может гарантировать. Для того чтоб ответить конкретно на Ваш вопрос, укажите модели PTZ робота и видеорегистратора для проверки совместимости.
 

serjio

Member
На практике возможно, но будут проблемы записью по движению. Чувствительности не хватает у камер. Вообще даха с хиком воюют как могут, по этому совместимость проблемна.
 
Статус
Закрита.
Зверху