Не показывает видео в dss mobile 2

marat

New member
Доброго дня !

На сервере поднято ПО DSS Express, по дефолту поддерживает камеры сторонних производителей по протоколу onvif. Собственно, завел пару камер на сервер, подцепил по протоколу onvif, сделал проброс портов на роутере (443) что бы можно было с телефона зацепиться к серверу через DSS Mobile 2. После подключения видно структуру сервера, видно все камеры, но видеопотока нет. Как быть ? В чем может быть причина ?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Отвечать за поток по онвиф от стороннего производителя должен сторонний производитель. Начните с обновления прошивок в тех камерах.
 

marat

New member
Хочу обратить внимание, что в живом просмотре в DSS видео присутствует
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
К сожалению, у меня лично нет идей как помочь Вам, кроме как написать производителю и запросить крайнюю версию прошивки, прошить и сбросить ОБЯЗАТЕЛЬНО в заводские установки те камеры.
Ни один производитель не гарантирует корректную работу по ONVIF протоколу с другими производителями.
 

karadjia

Доброволец
Besder это китаец, причем не с очень хорошей репутацией. Он ничего не производит а только собирает из готовых модулей. Как правило это платформы-копии ХМ на Hi3516v100, реже v200-v300. Я бы сначала проверил работу камер на СМС, так как это родное ПО для этих камер. Прошивки тоже копии-клоны ХМ и взять их можно с сайта ХМ. Правда для этого нужно знать модель модуля ( потребуется разобрать камеру).
 
Зверху