Нужна последняя прошивка с русификатором для вызывной панели DAHUA DH-VTO2111D-WP

Статус
Закрита.

Serguscho

Member
Заказывал в известном интернет магазине ключи конеретно mifare, так как времени нет ездить по магазинам, плюс ситуация сложившаяся..
Прислaли несколько видов, они все не рабочие! Фото пришлю ключа того который работает! Ключ уже нашел в своем городе в компании занимающейся видеонаблюдением
 

Serguscho

Member
В этой компании мне сказали иногда также мучаемся чтоб ключ подобрать
Mifare, a из видов много
 

Uef

Чатланин
Фото нет имеет смысла. Если на телефоне есть поддержка NFC, то можно поставить приложение NFC taginfo, считать карту и увидеть её тип.
 
Останнє редагування:
Добрый день по ключам mifare, прозвучал вопрос какие карты работают с данной вызывной панели, прекрасно работают карты для оплаты проезда Московского транспорта, купил на пару поездок откатал и пользуйся как картой доступа, никаких затрат на их приобретение (можно и возле метро на собирать), да бумажные, износилась порвал викинул прописал новую. Так же прописываются банковские карты с бесконтактным чипом не все, но Альфа точно работает. Не переживайте на счет безопасности по банковским картам в вызывной панели сохраняется и считывается открытый номер карты, для оплаты он не используется.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху