Проблема блокирует учётную запись .

Статус
Закрита.
Здравствуйте помогите решить проблемы, регистратор dxi xvr 4104 he.
В мобильном приложении при просмотре пишет учётная запись заблокирована ,по почте приходит сообщение несанкционированый вход .
Я так понимаю кто то пытается зайти на рег. Как можно это исправить ,сто сделать можно чтобы не блокировались учётная запись .Минут через 10-20 всё работает . Но надоело уже бывает надо посмотреть а не могу .
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
если на обьекте есть внешний "белый" IP адрес, то выключайте p2p в регистраторе, пробрасывайте порт 37777 на регистратор и добавляйте устройство по IP.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
При неправильном вводе пароля больше 3 раз, устройство блокируется на 30 мин. Поэтому он и пишет что заблокирован постоянно, потому что порт 37777 - известен всем , как стандартный порт для подключения к устройствам Dahua.
Хакеры сканят айпишки принадлежащие городам, и среди тысяч находят устройства Dahua сидящие на этом порту.
У многих таких устройств стандартный пароль admin. Такие утсройства и есть цель хакеров.
Нужно либо передергнуть питание, либо выждать 30 минут. Не нужно отключать P2P как я писал выше.

Меняете порт 37777 на иной в промежутке от 10000 до 65535
либо отключаете проброс и пользуетесь только p2p.
 
Понял попробую порт поменять ,его надо менять в регистраторе и в устройствах на которых удаленно смотрим ?
 

Uef

Чатланин
Нед,
К xvr пытаются подключиться с учетной записи admin, после нескольких попыток xvr блокирует подключение, по этому Вы не можете подключиться.
Что нужно сделать Вам уже написали:
  1. Создать длинный сложный пароль для учетной записи admin
  2. Добавить еще одного пользователя со своим именем и логином подключаться к xvr с этой учетной записи.
  3. Поменять дефолтные порты.
 
Нед,
К xvr пытаются подключиться с учетной записи admin, после нескольких попыток xvr блокирует подключение, по этому Вы не можете подключиться.
Что нужно сделать Вам уже написали:
  1. Создать длинный сложный пароль для учетной записи admin
  2. Добавить еще одного пользователя со своим именем и логином подключаться к xvr с этой учетной записи.
  3. Поменять дефолтные порты.
Можно по подробней про 2 пункт ? Так сказать что бы по подробнее . Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху