Проблемы с прошивкой DH-IPC-HFW2231RP-ZS-IRE6

Статус
Закрита.

aavan

Well-known member
Вариант который после либо-вообще не вариант,пару раз спрашивал,все бесполезно.буду снимать с обьекта работающую камеру(все из одной партии) и сливать дамп-самый верный способ.только в связи с карантином когда это ещё будет.а пока попробую перебрать похожие дампы
 

fobos

Энтузиаст
расположите в корне tftp update.img из зипа от oleglevsha и после остановки загрузки сделайте run up...затем останавливайте загрузку и делайте cfgRestore, затем reset и лог загрузки сюда
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Нет смысла перебирать дампы, если уверенны в текущем. попробуйте по tftp залить update.img через run up и потом пару перезагрузок сделать. Это нужно делать с установленными hwid и иными переменными
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вариант который после либо-вообще не вариант,пару раз спрашивал,все бесполезно.буду снимать с обьекта работающую камеру(все из одной партии) и сливать дамп-самый верный способ.только в связи с карантином когда это ещё будет.а пока попробую перебрать похожие дампы
Откуда камера то???
 

aavan

Well-known member
Со склада вестимо,а вот как на склад попала,то мне неведомо.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Со склада вестимо,а вот как на склад попала,то мне неведомо.
пробуйте, должно помочь! по tftp залить update.img через run up и потом пару перезагрузок сделать. Это нужно делать с установленными hwid и иными переменными
 

aavan

Well-known member
Это и помогло,камера ожила,появилась в сети инициализировалась и заработала в штатном режиме.Благодарю мужики за помощь.Здоровья и благоденствия вам и вашим семьям.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Это и помогло,камера ожила,появилась в сети инициализировалась и заработала в штатном режиме.Благодарю мужики за помощь.Здоровья и благоденствия вам и вашим семьям.
тогда сделайте так:
  1. остановите загрузку
  2. setenv dh_keyboard 1
  3. saveenv
  4. reset
 
Статус
Закрита.
Зверху