Сброс пароля на DH-VTO2000A

  • Автор теми uaf
  • Дата створення

uaf

New member
Добрый день.
Подскажите как сбросить пароль администратора на вызывной панели DH-VTO2000A.
Не записал, теперь не помню(.
Заранее благодарю!
 
Реакції: PtN

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Благодарим за вопрос!
Вы можете попробовать 15 раз подряд, кратковременно, нажать кнопку "Тампер", что находится сзади вызывной панели. После этого, просто зайдите на ВЕБ-интерфейс устройства и введите новый пароль по запросу.
 
Останнє редагування:
Добрый день!
Попробовал как Вы посоветовали - не получилось:-(
В WEB Service войти удалось, новый пароль вроде ввел, но при попытке войти под новым паролем пишет, что логин не верен.
По QR-коду восстановить не получается.
Код не сканируется, отправил сам код в службу поддержки- пишут "
We failed to process your password reset(ERROR CODE: ECC009 ). The QR code may be invalid. Please make sure you have scanned the right QR code and send again. Sorry for the inconvenience.
You may contact your local reseller or service contact for further help if there are any further questions. Thank you for your support"
Есть ли варианты?
Заранее благодарю.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
нажмите ctrl+f5 в том браузере. попробуйте другой браузер. убедитесь что вводите пароль.
на худой конец, сбросьте в заводские с помощью VDP config.
 

dcask

Member
Добрый день. Аналогично хочу спросить про сброс в дефолт. VTO2000a не пускает никуда, ни в настройки тулзами, ни в вебморду. По всем фронтам ответ, что аккаунт админа в блэклисте. Сброс и реинициализация с заданием нового пароля учетки Админ тоже ничего не принесла. Чтобы что- либо вписать в любом конфигураторе, требует пароль, а потом сообщает, что аккаунт забанен
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
нажмите 15 раз подряд кнопку тампера на задней части и потом попробуйте войти на веб интерфейс. там либо admin либо новы пароль попросит создать.
 

dcask

Member
я же говорю, всё это уже делалось много раз. Новый задавал, но при попытке доступа к устройству пишет account has been blacklisted. VTO поставил себе в системе галку, что аккаунт admin забанен. Вопрос, при каком условии он выйдет из черного списка? Бред в том , что производитель вообще добавил функцию бана административного аккаунта и нигде не указал условия возврата в рабочее состояние
 

dcask

Member
именно он и говорит про черный список. И при разборе http пакетов от вебсервиса vto, хоть это и не отображается, но в ответе "account is in the blacklist"
 

dcask

Member
и это я делал. и на 24 часа включенным оставлял. Какую перемычку и где замкнуть, что к чертям в фактори-дефолт без запросов вывалилось. Штатные и нештатные средства с разных иноязычных форумов не прокатывают. Деинициализация, кстати, происходит после 5 нажатий, сброс с зажатой кнопкой вызова в момент включения был также опробован
 

dcask

Member
всмысле ломиться через 485? Просто мне не совсем понятно предложение про uart) хочу сразу спросить "как" и "как изничтожить" блэклист)
 
Останнє редагування:
Зверху