Система подсчета посетителей

Igor5005

New member
Добрый день.Подскажите, пожалуйста - есть сеть магазинов, установлены регистраторы DH-XVR5104C-S2,и HD-CVI камеры.Так-же в центральном офисе установлен компьютер с программой Smart-Pss.Допустим, я настрою систему подсчета посетителей, но чтобы посмотреть, необходимо это делать через веб-интерфейс на обьекте. А возможно ли эту информацию загрузить со всех обьектов на основной сервер, или компьютер?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день.Подскажите, пожалуйста - есть сеть магазинов, установлены регистраторы DH-XVR5104C-S2,и HD-CVI камеры.Так-же в центральном офисе установлен компьютер с программой Smart-Pss.Допустим, я настрою систему подсчета посетителей, но чтобы посмотреть, необходимо это делать через веб-интерфейс на обьекте. А возможно ли эту информацию загрузить со всех обьектов на основной сервер, или компьютер?
к сожалению, такой возможности нет. Вы можете генерировать дневной, месячный или годовой отчет посещаемости индивидуально на каждом устройстве подсчета.
 
I

iTuneDVR

Guest
Допустим, я настрою систему подсчета посетителей, но чтобы посмотреть, необходимо это делать через веб-интерфейс на обьекте. А возможно ли эту информацию загрузить со всех обьектов на основной сервер, или компьютер?
Да, как именно будет реализовано это допущение?
 
Зверху