Dahua DH-IPC-HDBW2431PR-ZS-27135

Статус
Закрита.

trmntr

Мыслитель
В характеристиках для данной камеры указано наличие детекции лиц.
Но в действительности в её настройках я ничего подобного не нахожу, только видеоаналитика (область интереса ROI)
Это некорректное мне попалось описание или это просто на ней стоит такая прошивка?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
В характеристиках для данной камеры указано наличие детекции лиц.
Но в действительности в её настройках я ничего подобного не нахожу, только видеоаналитика (область интереса ROI)
Это некорректное мне попалось описание или это просто на ней стоит такая прошивка?
  1. Где Вы ее купили?
  2. Можно фото шильдика?
  3. Можно скрин с экрана версии прошивки и выбора языков?
 

trmntr

Мыслитель
Из РБ я... Купил в Минске. (гипермаркет "21 vek")
128130131129
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Установите вот эту прошивку,
сбросьте полностью в заводские,
не включая Smart codec, проверьте содержимое функций в разделе «События».
 

trmntr

Мыслитель
Установите вот эту прошивку,
Спасибо, но нет возможности скачать, требуется регистрация с указанием номера телефона с кодом мобильного оператора Украины, а я из Беларуси.
А откуда эта прошивка? Просто камера сообщает мне что установлена последняя прошивка.
133
 
Останнє редагування:

trmntr

Мыслитель
  1. Установите вот эту прошивку,
  2. сбросьте полностью в заводские,
Сделал по двум первым пунктам. Процесс обновления прошёл (через веб-интерфейс), но в итоге осталась стоять старая прошивка... Ничего не поменялось.
3. не включая Smart codec
Не в курсе что это такое поэтому и не включал ничего )

Так а эта прошивка она официальная от производителя или нет?

Похоже что она не подходит под мою камеру, потому как я не нашел в списке по вашей ссылке на пошивку свою модель камеры... Похожая есть, но всё же не та... (HDBW2431RP-ZS, отсутствует дальнейшее обозначение в виде "27135")
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Сделал по двум первым пунктам. Процесс обновления прошёл (через веб-интерфейс), но в итоге осталась стоять старая прошивка... Ничего не поменялось.

Не в курсе что это такое поэтому и не включал ничего )

Так а эта прошивка она официальная от производителя или нет?

Похоже что она не подходит под мою камеру, потому как я не нашел в списке по вашей ссылке на пошивку свою модель камеры... Похожая есть, но всё же не та... (HDBW2431RP-ZS, отсутствует дальнейшее обозначение в виде "27135")
Какой браузер использовали? Web plugin установлен? Сделайте как в видеоинструкции!
 

trmntr

Мыслитель
Хром
Web plugin установлен?
Не знаю что это.
Сделайте как в видеоинструкции
То есть через configtool?

А почему пишет камера что установлена последняя версия?
Скажите, пожалуйста, прошивка по вашей ссылке официальная?

И еще, если все же я обновлюсь по вашей ссылке, возможен ли потом, к примеру, откат на предыдущую версию прошивки?
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Хром

Не знаю что это.

То есть через configtool?

А почему пишет камера что установлена последняя версия?
Скажите, пожалуйста, прошивка по вашей ссылке официальная?

И еще, если все же я обновлюсь по вашей ссылке, возможен ли потом, к примеру, откат на предыдущую версию прошивки?
Хромом и не прошьете, только Ineternet explorer (не Edge) с установленным Web plugin. Кстати, возможно, в браузере IE появятся нужные функции. Если возникнут сложности с настройкой браузера, воспользуйтесь этой видеоинструкцией.

Прошивка абсолютно официальная!
Нет гарантии, что сможете откатить, но оно и не нужно. Новые прошивки созданы, чтоб устранять неполадки.
Все что делаете, делаете на свой страх и риск!
Главное - сбросить полностью в заводские установки не забудьте после прошивки.
В инструкции есть все необходимое, чтоб успешно прошить.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Ясно, просто дело в том, что первая попытка моя перепрошивки была выполнена с другого компьютера, связь с камерой от которого была через маршрутизатор + РоЕ свитч...
нужно находится в одной локальной сети (в пределах одного маршрутизатора), чтоб все прошло гладко
 

Uef

Чатланин
Лучше через configtool, в этом случае Вы не будете зависеть от вебкомпонента. Кроме того если прошивка не подойдет по ваше железо, она не должна установиться.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху