dahua ipc-hdbw4631r-as теряет доступ к микро SD-карте

Статус
Закрита.

meorm

Member
Дахуа от 5к стоят, еще и хдд сверху брать. Уже заказал тот, что по ссылке.

А что, их подружить невозможно что ли?😐
 

meorm

Member
Меня не устроит только отсутствие детектирования и записи движения. Остальное вряд ли.
 

meorm

Member
Тогда отправлю его обратно. Я рассчитывал, что он сможет выполнять чисто функцию "флешки", или хотя бы обеспечит минимальным функционалом.

Судя по статье Dahua поддерживает: http://nodirectionthemovie.com/products/smar-супер-мини-nvr-4ch-8ch-сети-регистраторы-cctv-nvr-onvif-h-264-д/

Примечание: Наша Функция обнаружения движения DVR поддерживает только следующую марку ip-камеры:

Как: XM, Dahua, safe, HIVT, часть HIKVISION. И если ваша ip-камера является другим брендом, не может использовать функцию обнаружения движения с нашим DVR. (Пожалуйста, обратите внимание перед покупкой)


(Функция записи обнаружения движения: при обнаружении движения DVR сохранит отснятый материал на жестком диске, не пропуская каких-либо важных событий. Вы даже можете убедиться, что Ложные сигналы тревоги избегаются, установив «маску» для обнаружения движения, чтобы блокировать области с постоянным движением.)
 

Uef

Чатланин
Я рассчитывал, что он сможет выполнять чисто функцию "флешки", или хотя бы обеспечит минимальным функционалом.
Этого тоже не будет, Вы не сможете смотреть архив используя Дахуа софты. По поводу записи по детектору, как выше писал. Может да, а может и нет, что бы Вам не говорили продавцы.
 

meorm

Member
Возможно всё! Надо только знать как!
Пришло "это". Как их подружить я не представляю... Камеру не видит ни через бразуер (где либо на китайском всё в хроме, либо вместо слов одни вопросики в IE), ни через приложение их Xmeye, либо я не понимаю чего-то.
Буду возвращать эту хрень и думать дальше что делать :(
 
Останнє редагування:

Сан Саныч

Well-known member
"Что делать?" - тебе уже предложили оптимальный варант! Ты же выбрал вариант "помучаться".
 

meorm

Member
Оптимальный вариант, если камера не видит сд-карту - регистратор за 5-6 тысяч минимум... не знаю...

А мучаться не с чем было, купленный регик ничего не видит, и инструкций на него в инете я не нашел.
 

meorm

Member
тот, что я скидывал с алиэкспресса на предыдущей странице:

Рекордер для систем видеонаблюдения - Smar SAE3000-N1404F, язык английский

На данный момент я думаю искать паяльщика "с руками". Вариант с прошивкой отметён же? (напомню, камера не пишет в браузере, что сд-карты нет, как при её фактическом отсутствии в слоте; со вставленной картой показывает поле пустое)
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
точно что "это", прости Господи...

В Вашем горе китайце может быть что угодно. Если прошивка, то у Вас есть только 1 самый простой вариант: найти точно такую же и сделать копию ее памяти с заливкой через программатор в свою, с последующей сменой серийника и мака через UART.
 

Andreo

Active member
Как их подружить я не представляю...
Обычный xm рег. По умолчанию ip 192.168.1.10
Можно пеменять с помощюь device manager.
ну ил подключить к телеку/монитору и менять руками.
Камеры можно найти и настроить в «главное меню->настройка->цифровой->цифровые каналы» ( как-то так).
 

meorm

Member
Отправил его уже обратно восвояси китайцам.

Если честно, руки опустились пока. Даже если я найду копию прошивки, выпросив её у продавца или производителя как-то, то понадобится этот программатор и далее по списку...
 

Сан Саныч

Well-known member
Руки опускаются от дурной головы и жадности! Потратил бы изначально чутка поболее, уже давно бы радовался жизни и проблем не знал... бы... Попробуй камеру отправить обратно и купи хорошую!
 

meorm

Member
Где связь между отсутствием прошивки, незнанием того, где взять программатор; и тем, что у меня нет денег, и я не самый умный?

Можете выслать денег, куплю "хорошую" камеру. Прошлый совет о регистраторе с комментарием "возможно все, надо только знать как" на деле не зашел.
Отправить камеру, оставив пустое место вместо нее, в надежде на что?
 

Сан Саныч

Well-known member
Связь непосредственная: были бы деньги у тебя или у меня, то выслал бы тебе не их, а PSDW81642M-A360 Если уж мы говорим о фирме Dahua, хотя я в ней уже разочаровался.
Но денег нет! Держитесь! (С)
Я так понял, что камера сейчас стоит? А она исполняет свои функции? Она не пустое место?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху