DHI-NVR5432-4KS2 - не работает первый HDMI

  • Автор теми volm
  • Дата створення
Статус
Закрита.

volm

Лаборант
Здравствуйте.

Вопрос к знатокам.
Вчера привезли новенький видеорегистратор DHI-NVR5432-4KS2
Пробую подключить к нему свой монитор NEC EA273WMi (максимальное разрешение 1920x1080)
Через VGA-порт видит картинку нормально.
Когда пытаюсь подключить через первый HDMI-порт регистратора, монитор сигнала не видит.
Подключаю через второй HDMI-порт регистратора - сигнал есть, но видно, что это выход на доп.монитор, не основной.
Эта проблема с первым HDMI-портом, -это брак видеорегистратора, или может я еще чего-то не знаю про регистраторы Dahua?

Владимир.
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
если регистратор был не активирован до Вас и куплен официально в стране, то скорее всего проблема с первым hdmi.
 

volm

Лаборант
Оказалось, что первый порт HDMI все-таки работает, но... только если его подключить к телевизору.
С моим монитором почему-то первый порт не дружит, хотя второй с монитором работает.
Ну и оба порта работают так же с телевизором
И да, куплен официально, упаковка была целой - разрывал ее сам и активировал регистратор тоже сам.
Странно это все...
 

blinker

New member
Здравствуйте!
У меня аналогичный вопрос к знатокам, к DHI-NVR5432-4KS2 по VGA я могу подключить 2 монитора Philips 27" 273V5LHAB, а через HDMI получается подключить только 1 монитор. Всё оборудование новое, кабели HDMI менял местами. Подскажите в чём может быть проблема!!!
 

volm

Лаборант
А какой именно HDMI-порт у Вас не дружит с монитором?
Первый, или второй? (у меня картинку не отображал первый)
 
Статус
Закрита.
Зверху