IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1531S - помогите

Статус
Закрита.

CjPlazza

New member
День добрый! Приобрел данную камеру и никак не получается настроить отправку уведомлений на почту, посмотрел ваше видео, все сделал так же, а на выходе при попытке теста пишет "ошибка подключения"
Настраиваю через браузер Internet Explorer, отличие от Вашего видео - нет галочки "включить", я так понимаю , что протокол работает по умолчанию. Все остальное заполнил, но не работает...
Буду очень благодарен за помощь.
С Уважением
 

Вкладення

Uef

Чатланин
В первую очередь, убедится что правильно настроена сеть в камере. Установлены шлюз , маска, DNS, без этих настроек камера не сможет подключаться к хостам.
Второе настроить gmail на прием писем от железяк, например посмотрите это видео.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
В последнее время наблюдаются сложности с отправкой почты с различных устройств, на разных версиях прошивок. Попробуйте сменить DNS 2 в устройстве, на котором настраиваете отправку на 1.1.1.1 либо используйте DNS провайдера, либо попробуйте использовать SMTP провайдера, а не почтовой службы.
 
I

iTuneDVR

Guest
Недавно столкнулся с такой же задачей снова.
На некоторых почтовых сервисах требуется дополнительные разрешение для такого рода пересылок. Включается в настройках.
Свою же задачу решил путем использования "собственного" почтового сервиса.
 
I

iTuneDVR

Guest
Возможно в самой камере был баг, не спорю, но проблема не только с этой камерой, а я описал ситуацию в общем.
Например на yandex у меня не получилось, gmail не пробовал как и другие, а сразу воспользовался "собственным" почтовиком, который принимает и отправляет и все заработало сразу.
 
Статус
Закрита.
Зверху