NVR4208-8P-4KS2 8ch with 8 PoE

Статус
Закрита.

fbikz75

Member
Здравейте на всички ... Я купил его около 2 месяцев назад 8 канала Dahua NVR4208-8P-4KS2 с 8 PoE рекордер, закупена от Aliexpress .... Имам и две камери, покупки от Aliexpress IPC-HDBW4433R-ZS 4MP .... .. Решението беше взето и настроението беше разпознато по лицата и в подменюто за моя регистратор, името на настройките за базата данни е подобно на картина в леген ... Това е парцалено и ще преместя ли менюто от базата данни или е парцал, дори извадка от програмата NVR? .... В менюто за разпознаване на лица имам само тези два подменюта - SMART SEARCH и PARAMETERS .... нямам меню за DATABASE, както се вижда от приложената снимка ..... Я смотрел много видео на YouTube, и у всех есть это меню ... Нигде не было информации о том, как создать это меню....Всяка помощ е много полезна. ..
 

Вкладення

  • 63.1 КБ Перегляди: 9
  • 21.2 КБ Перегляди: 8
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
face detection и face recognition - разные функции. face detection определяет человеческое лицо и понимает что это не животное, например.
face recognition определяет личность человека и может сверить с базой данных.
 

fbikz75

Member
face detection и face recognition - разные функции. face detection определяет человеческое лицо и понимает что это не животное, например.
face recognition определяет личность человека и может сверить с базой данных.
я согласен с тобой. Спасибо...Несколько дней назад я настроил NVR и телефон, чтобы всегда получать уведомление на своем телефоне, когда кто-то смотрит на камеру, например .... Но мне пришлось перезагрузить устройство до заводских настроек, и теперь я пытаюсь настроить свою систему и телефон, чтобы я получил то же самое уведомления, когда камера обнаруживает, что кто-то смотрит на нее ..
Есть ли у вас идеи как все исправить чтобы все работало как было
?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху