PC-NVR права доступа?

Gusekrad

New member
Доброго времени суток!

Есть установленное по SmartPSS version 1.13.0, с работающим на его базе PC-NVRом. Камера добавлены, порты наружу проброшены, всё отлично записывает и показывает снаружи. Вопрос заключается в следующем, как на уровне PC-NVR можно ограничить доступ к конкретным камерам, когда подключаешься к нему удалённо?
У меня на PC-NVR заведено 6 камера, 4 из которых удаленно должен смотреть охранник, а к 2 доступа быть не должно. В настройках PC-NVR функционал минимальный, только старт вместе с системой и логин, пароль. всё! Если в настройках пользователя самой SmartPSS создать учетную запись с ограниченными правами, то удаленно по этой записи зайти не получается. Только по той что прописана в самом PC-NVR, а там доступ ко всем камерам...
Помогите советом как решить этот вопрос. Спасибо!
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Рекомендуем Вам для начала обновить Smart pss вместе с PC NVR, например, вот отсюда: ССЫЛКА
перед обновлением, желательно, удалить старую версию.
 

Gusekrad

New member
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Рекомендуем Вам для начала обновить Smart pss вместе с PC NVR, например, вот отсюда: ССЫЛКА
перед обновлением, желательно, удалить старую версию.
Если я удалю старую, архив которые есть сейчас на размеченных дисках останется? Его (архив) можно будет просмотреть новой версии?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Нет уверенности как они будут взаимодействовать так, как разрыв в версии очень велик. Лучше тогда установить новый Smart pss на другом устройстве и проверить там необходимые функции.
 

sifon1986

New member
Здравствуйте столкнулся с той же проблемой версия SMart PSS 2.02.1 от 2018-06-19 не возможно ограничить доступ, нет настроек
 

Вкладення

sifon1986

New member
обновил до V 2.003.0000000.0 date 2019-08-02 R.190802 тоже самое нет доступа к настройкам PC-NVR
Кто то решил данную проблему подскажите?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Я так много не играл с PC NVR, но по-моему, права доступа настроить нельзя. Кнопка настроек создана для реальных устройств, поэтому и неактивна.
Честно сказать, удобнее использовать NVR для дублирования записи либо просмотра в онлайн.
 
Зверху