Vto2111d-w + asterisk

chalyalex

New member
Доброго дня. Имеется панель vto2111d-w прошивка sip2.0.
Подскажите, есть ли возможность подключить данную панель к sip серверу Asterisk?
 
Да , скажите пожалуйста панель vto2111d-w прошивка sip 2.0 General_VTO2111D_Eng_P_16M_SIP_V4.300.0000000.6.R.20190320

при убирании галочки sip сервер, нет пункта меню asterisk, только vto и dss dss express, какая нужна прошивка что бы появился asterisk,?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Доброго дня. Имеется панель vto2111d-w прошивка sip2.0.
Подскажите, есть ли возможность подключить данную панель к sip серверу Asterisk?
да, конечно есть.
при убирании галочки sip сервер, нет пункта меню asterisk
я впервые такое слышу.
Если Вы прошивали эту панель под SIP 2.0 прошивку, делали ли Вы полный сброс в заводские установки?
Покажите скрин с окна выбора типов серверов.
 
сброс не делал, там ключи забиты, нет возможности собрать 200 ключей у людей
 
у меня так-же, пока просто не доехал до объекта, как туда подключить внешний sip server asterisk? я выбирал разные варианты и VTO и VTNS и DSS EXPRESS все равно вызывная панель не цепляется на asterisk
 
хорошо, а как тогда сделать сброс а потом карты загрузить, просто я не понимаю как мне поймать 200 человек и у каждого карту прошить?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Нет. Сброс не делал. Попробую -отпишусь.
хорошо, а как тогда сделать сброс а потом карты загрузить, просто я не понимаю как мне поймать 200 человек и у каждого карту прошить?
погодите не делайте! уточняю у китайцев....
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
разобрался, все дело в русификаторе
руссификатор от старого релиза в конце 4, а должно быть 6, тогда будет sipПереглянути вкладення 271Переглянути вкладення 272
Передал информацию китайским представителям. Те в свою очередь сообщили, что планируют выпустить в следующем месяце новые прошивки и новые файлы конфигурации (языковые файлы).
 

chalyalex

New member
Спасибо за информацию, попробую прошить.
А, интересно, в новых прошивках говорить по-русски будет?
 
а еще пару вопросов, можно ли откатится на первую версию сип прошивки 1.0 и\или получить видеопоток по rtps или еще как-то на основной и \или дополнительный поток, по 554 порту ничего не показывает, может кто-то скинет ссылку по какому адресу этот поток ловить по аналогии с первым релизом прошивки.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
а еще пару вопросов, можно ли откатится на первую версию сип прошивки 1.0 и\или получить видеопоток по rtps или еще как-то на основной и \или дополнительный поток, по 554 порту ничего не показывает, может кто-то скинет ссылку по какому адресу этот поток ловить по аналогии с первым релизом прошивки.
Вы так пробовали?

rtsp://<username>:<password>@<ip>:<port>/cam/realmonitor?channel=<channelNo>&subtype=<typeNo>

Пример:

ПОТОК 1
rtsp://admin:admin@192.168.10.6:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=0

ПОТОК 2
rtsp://admin:admin@192.168.10.6:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=1
 
Зверху