ГРОЗА! DAHUA DH-0404HF-FN ПОЛУ КИРПИЧ.

Sem535

Member
После грозы : 1-индикация на панели упр. светится но на нажатие не реагирует.
2-Экран монитора тёмный ,и показывает что нет коннекта с двр. (кабель в норме прозванен ).
3-Попытка восстановить или обновить прошивку не дала результата (даже через TFTP. Пк не видит . В сети нет IP DVR.)
4-Прочитать прошивку на MX25L12845E не дала результата-"0" данных. (Был заменён на чистий ).
5-Осталось только подозрение на "ЦП.". После снятия радиатора на "ЦП" маркировки не оказалось.
У Меня большая просьба если у кого то есть информация, наминал о"Центральном процессоре" на эту модель :DAHUA DH0404HF-AN. Шасси; 21-391 80126476
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
либо на плате наклейка с цифрами и штрих кодом либо на этикетке на дне есть PN. Покажите его.
 

Sem535

Member
Я знаю что он старый НО ! Он отпахал хорошою Если замена ЦП воскресит то я не против ещё с ним по работать . А на новый у меня стоит SMART DVR A1008 тоже не выдержал грозы .Там хуже на мусор.
 

Sem535

Member
На счёт грозы и защиты . У меня вылител DVR не от прямого попадания .Это была наводка через камеры. Есть несколько вариантов защиты .Но! никто о ней не думает когда ставят камеры .
На счёт "ЦП". Это цена вопроса и затрат. 1- Такого класса "ЦП" стоит меньше чем бу.DVR ( Проверено). И где гарантия что я не столкнусь с БУ. ещё с другим геморроем ?
2- Я сам реболю и ставлю "ЦП".
Спасибо за советы . НО я хочу только узнать что за "ЦП" стоит на этой модели та как после снятия радиатора его маркировка стёрта.
 

fobos

Энтузиаст
На счёт грозы и защиты . У меня вылител DVR не от прямого попадания .Это была наводка через камеры. Есть несколько вариантов защиты .Но! никто о ней не думает когда ставят камеры .
На счёт "ЦП". Это цена вопроса и затрат. 1- Такого класса "ЦП" стоит меньше чем бу.DVR ( Проверено). И где гарантия что я не столкнусь с БУ. ещё с другим геморроем ?
2- Я сам реболю и ставлю "ЦП".
Спасибо за советы . НО я хочу только узнать что за "ЦП" стоит на этой модели та как после снятия радиатора его маркировка стёрта.
дайте фото стикера устройства
 

Sem535

Member
Уточняю : DH-DVR 0404HF-AN;
P/N 1.0.01.71.00.54;
S/N TZA3AL42400311;
PA3AU02401142 11.01.01. 1364 (RoHS)

А это "ЦП".
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sem535

Member
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ПО ТЕМЕ.
Проблема решена "ЦП" найден .
После замены опишусь. Если удастся воскресить "Кирпич" расскажу детали.
Всем хорошего вечера!
 

Sem535

Member
Добрый день!
Да. Этот "ЦП" год выпуска 2013 . TI DaVinci серии DSP. старой серии. Есть таблица совместимости "Цп".

1678 167716791682
Все Спасибо! Как писал выше как поставлю"ЦП" опишусь оживёт кирпич или нет ?
 
Зверху