Значки на экране DH-HAC-HDW2501TP-A .

Статус
Закрита.

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
означает, что до камеры доходит мало вольт. если БП с регулировкой, то пойдите к камере с тестером и докрутите вольтаж до 13в.
 

Uef

Чатланин
11,6 это мало, для камеры с заявленным 12+- 30%?
Это достаточно , просто смотря где Вы измеряете, учитываете ли падение напряжения на кабеле.
На моей тестовой камере символ батарейки появляется при напряжении на клеммах камеры 8.5Вольт и пропадает при 9Вольтах.
Учитывая что 12 - 30% = 8,4Вольт , т.е. примерно соответствует заявленному в спецификации.
 
Это достаточно , просто смотря где Вы измеряете, учитываете ли падение напряжения на кабеле.
На моей тестовой камере символ батарейки появляется при напряжении на клеммах камеры 8.5Вольт и пропадает при 9Вольтах.
Учитывая что 12 - 30% = 8,4Вольт , т.е. примерно соответствует заявленному в спецификации.
Измеряю на клеммах коннектора питания возле камеры, других способов, узнать сколько доходит к камере, не знаю.
 
Судя по посту это проблема именно этой модели камер. У меня тоже, 2 ближние нормально работают, а вот 2 дальние, если так можно сказать (80 и 100 метров), выделываются.
 

Uef

Чатланин
Взял отдельный БП на 5А вечером буду танцевать с бубном.
Если один исправный БП 12Вольт заменили другим 12Вольт (хоть 100Ампер), то это ни как и не могло помочь, тоже плохо в школе учили физику, беда прям. :)

Я предполагаю следующие возможные проблемы:
По степени вероятности.
1. Учитывая проблемы с физикой, не правильно производите измерения.
Измерять напряжение нужно на клеймах (разъеме камеры), но камера при этом должна быть подключена или должен быть подключен эквивалент нагрузки.

2. Неисправен измерительный инструмент, например севшие батарейки у мультиметра.

3. Неисправны входные цепи камеры, пробиты защитные элементы по питанию.

4. Брак производителя. Поверьте камеры этой модели выпускаются не десятками и не сотнями и подобные проблемы были бы конечно давно выявлены.
 
Статус
Закрита.
Зверху