Ищу прошивку dahua для камеры dh-hac-hdw1220gp-0360b версию v1.000.0001.5.R20170414

Статус
Закрита.

Popov0778

Member
Всем доброго дня. Ищу прошивку для камеры dahua dh-hac-hdw1220gp-0360b версии v1.000.0001.5.R20170414.bin. Не могу нигде найти. Проблема в том, что к одному регистратору подключено 4 камеры, с вышеуказанной прошивкой и работают штатно только 3шт. Одна из четырех куплена в другом месте и у нее прошивка v1.000.0001.5.R20161116, так вот эта камера отказывается работать с регистратором в режиме детекции движения, а только записывает постоянно. Нигде не могу найти прошивку. Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Заранее спасибо!
 

Вкладення

В.М.

Компетентный
Так это ж CVI камера. Не прошьете. Детектор не в камере, а в регистраторе, программный. Проверьте настройки по 4 каналу.
 

Popov0778

Member
Спасибо большое за ответ. Прошу извинить, я в этом букварь пока еще:)) А о каких настройках речь идет? Я там вроде все перепроверил, на всех каналах вроде бы одинаковые настройки по движению. Но я проверю еще раз обязательно. По результату напишу.
Просто изначально я подключил три камеры и только спустя время докупил четвертую и вот с ней такая история - не пишет по движению. Я подумал про прошивку и по наивному незнанию думал перепрошить)).Еще раз спасибо большое.
 

fobos

Энтузиаст
Так это ж CVI камера. Не прошьете. Детектор не в камере, а в регистраторе, программный. Проверьте настройки по 4 каналу.
на CVI камеры также есть прошивки и они, прошивки, бывают слетают и камера восстанавливает свою работоспособность после перепрошивки, а в остальном вы правы, детектор не в камере
 

Popov0778

Member
Спасибо большое за разъяснение. Так как камеры стоят на удаленном производстве, не скоро туда смогу заехать. Но как только получиться, посмотрю настройки 4 канала.
 

Popov0778

Member
Всем добрый вечер. Посмотрел настройки. Они одинаковые на всех 4-х каналах. Но с 4-го по прежнему по движению не пишет. Прошивку не найти нигде. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с перепрошивкой по коаксиалу, где файл прошивки взять? Фото настроек прилагаю. Заранее спасибо.
 

Вкладення

Kent

Well-known member
Прошивка ни причём. Ищите закладку настроек детектора движения, и смотрите включен ли он по этому каналу !
 

Вкладення

  • 81.7 КБ Перегляди: 11

Popov0778

Member
Спасибо всем большое. Так как я чайник в этом, как я ранее говорил, то не сразу смог найти данные настройки. Разобрался, все заработало. Спасибо большое еще раз!
 
Статус
Закрита.
Зверху