Ищу прошивку DH-IPC-EB5500p

kaerah

Member
Добрый день. Есть такой рыбий глаз, который никак не могу подцепить к регистратору по ONVIF- очень старая прошивка, 2.420.0000.12.R, build : 2015-10-21
Работала отлично с HiWatch H208Q по ONVIF, пока он не сдох. Нашел такой же, только видать прошивка свежее - не хочет работать, выдает ошибки авторизации.
 

iTuneDVR

Active member
Добрый день. Есть такой рыбий глаз, который никак не могу подцепить к регистратору по ONVIF- очень старая прошивка, 2.420.0000.12.R, build : 2015-10-21
Работала отлично с HiWatch H208Q по ONVIF, пока он не сдох. Нашел такой же, только видать прошивка свежее - не хочет работать, выдает ошибки авторизации.
Определенно прошивки свежее есть, но может быть разобраться в сути?
В регистраторе точно нет Custom протокола?
 

kaerah

Member
Есть custom протокол у hiwatch, но только с 4 версии платформы. Моя серия рега, к сожалению, пролетает мимо. Больше удивляет, что лет 6 назад, когда ставили эту камеру и рег - все заработало без плясок. Может регу нужна более древняя прошивка, её даунгрейд возможен, как сказал тех суппорт, но тоже с изрядными плясками. В остальном регистратор - точно такой же, как и сдохший.
 

Uef

Чатланин
Что мешает обновить прошивку камеры?
 

kaerah

Member
Нет... Пишет что неправильный формат. Максимальную что нашёл - в первом сообщении темы. Может надо какую-то промежуточную сначала ставить, чтобы потом обновиться на предалагаемую на официале.
 

Norbethed

New member
Добрый день
Имеется вполне исправный аппарат, который ни разу не перепрошивался. На одном из форумов прочитал, что были официальные прошивки, добавляющие поддержку Raw. Но в настоящий момент поддержка этой модели на официальном сайте прекращена. Хотелось бы перепрошить аппарат, чтобы расширить возможности... Можно ли получить прошивку официально или где можно поискать?
С уважением, Пазилов А.Н.
 

iTuneDVR

Active member
Добрый день
Имеется вполне исправный аппарат, который ни разу не перепрошивался. На одном из форумов прочитал, что были официальные прошивки, добавляющие поддержку Raw. Но в настоящий момент поддержка этой модели на официальном сайте прекращена. Хотелось бы перепрошить аппарат, чтобы расширить возможности... Можно ли получить прошивку официально или где можно поискать?
С уважением, Пазилов А.Н.
Модель в топике?

А зачем в ip камере RAW ?
Как правило для более правильного распознавания материала.
 

iTuneDVR

Active member
Пример IP камеры с поддержкой RAW вывода?
Один коллега поделился скринами с дахуа камеры, на которую натянул свой софт, который брал сырое видео с матрицы для собственных нужд и задач. Одна была это специфичное наложение OSD титров с цветом, разной формой, прозрачностью и пр, остальные не знаю
Конечно, для распознавания ранее брали MJPEG, который потом прикрыли, но для него этого было не достаточно. Камера с большими мегапикселями.
Да, это нагрузка на сеть, гнать сырой поток, но..., у всех свои задачи...
 
Зверху