Как вывести изображение с одного регистратора на другой

filmcool

New member
Как вывести изображение с одного IP регистратора на другой по серийному номеру а не белому айпи ? Почему проги для мобилки и компа умеют подключать и показывать реги по серийному номеру а сами регистраторы не могут ?

Что и мешает ? )

нет такого меню в добавить камеру в ручную - добавить по серийному номеру ???
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Как вывести изображение с одного IP регистратора на другой по серийному номеру а не белому айпи ? Почему проги для мобилки и компа умеют подключать и показывать реги по серийному номеру а сами регистраторы не могут ?

Что и мешает ? )

нет такого меню в добавить камеру в ручную - добавить по серийному номеру ???
никак.
Большой круг запроса. P2P общаются через китайский сервер. Камера и рег выпущенные для китайского рынка, говорят, могут работать по P2P.
 

filmcool

New member
ппц. Ну мобильному приложению и SmartPSS дла пк чета как то не чего не мешает показывать , а в регистраторы не хотят добавлять этот способ подключения (

странная у них логика - вместо того что бы мне купить хороший рег у них на 32 - 64 канала - я отдам деньги на сборку неплохого пк ).
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
ппц. Ну мобильному приложению и SmartPSS дла пк чета как то не чего не мешает показывать , а в регистраторы не хотят добавлять этот способ подключения (

странная у них логика - вместо того что бы мне купить хороший рег у них на 32 - 64 канала - я отдам деньги на сборку неплохого пк ).
ПК (Smart pss) не записывает на себя, если камеры добавлены по P2P
 
Зверху