Как в VTO2202F-P на SIP сервере поменять номер 8001 на 10

sandro66

Лаборант
Доброй день! Подскажите пожалуйста, как поменять номер VTO панели с 8001 на 10? Панель выступает в 3ачестве sip-сервера, в локальных настройках изменение номера не доступно. В настройках комнат в разделе VTO я могу добавить VTO с IP-адресом панели и номером 10, но образованный по умолчанию номер 8001 при этом удалить не могу (написано, что удаление невозможно, т.к. VTO используется). Пробовал также убрать галку активации sip-сервера в настройках сети, таким образом после перезагрузки в локальных настройках изменить 8001 на 10 можно, но после перезагрузки после активации галки sip -сервер опять номер сбрасывается на 8001. Мне необходимо, чтобы панель выступала sip-сераером с номером 10. Прошивка 4.500. Раньше на VTO2211G-Wp я как то это умудрился мделать но не помню как...

Спасибо!
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
в локальных настройках изменение номера не доступно
отключите SIP сервер, она перезагрузится, зайдите в меню, смените, включите обратно SIP сервер, она перезагрузится опять.
Зачем Вам менять этот номер? на что он влияет в Вашей системе?
1364
 

sandro66

Лаборант
отключите SIP сервер, она перезагрузится, зайдите в меню, смените, включите обратно SIP сервер, она перезагрузится опять.
Зачем Вам менять этот номер? на что он влияет в Вашей системе?
Переглянути вкладення 1364
Таким образом не получается, как я включаю sip-сервер, номер обратно на 8001 сбрасывается. Дело в том, что я умтанавливпютдомофониюиодному человеку, у него свои заморочки и он принципиально хотел номер 10 на основном домофон, 11, 12 и т.п. на дополнительных, а 100, 100#1, 100#2 - на VTH. Такой ему нужен якобы порядок. Фуууф...
 
Зверху