Как обновить прошивку в устройствах UNIVIEW?

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Подробная инструкция по ссылке.
  • Запускаем утилиту EZTools 2.0 для обнаружения IP адреса и обслуживания устройств UNIVIEW в локальной сети
  • Убеждаемся, что устройство видно в сети и переходим в раздел утилиты «ОБНОВЛЕНИЕ», а там во вкладку «Он-лайн обновление»
  • Отмечаем устройство галочкой и нажимаем кнопку «ОБНОВИТЬ». После этого вводим данные от устройства: логин admin, пароль по умолчанию для видеокамер 123456, для видеорегистраторов – 123456 или admin.
  • Далее откроется всплывающее окно, на котором через несколько секунд появится информация о текущей версии в устройстве и о доступной актуальной. Если не появилась информация, нажмите кнопку «ОБНОВИТЬ». В случае, если текущая версия отличается от актуальной, жмите кнопку «ОК» и начнется процесс обновления. По окончании устройство перезагрузится.
  • После перезагрузки, переходим в раздел «ОБСЛУЖИВАНИЕ» и производим сброс до заводских настроек. Для этого отмечаем устройство галочкой и жмем вверху кнопку «ВОССТАНОВИТЬ» а там выбираем «Восстановить заводские настройки», вводим логин и пароль и жмем «ОК». Утилита выдаст предупреждение, в котором нужно нажать «ОК». Устройство уйдет на перезагрузку и после перезагрузки будет иметь пароль 123456 либо устройство инициирует создание нового пароля в первом шаге.
 
Зверху