Как разобрать IPC-F22AP

  • Автор теми Uef
  • Дата створення

Uef

Чатланин
Кто уже разбирал IPC-F22AP, интересует морда отклеилась без повреждений?
Всего то нужно пароль сбросить, но для поддержки оказалось задача не подъемная. (((
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Если в конфиг туле видно, сгенерируй файл и пришли мне.
Также если можно, предысторию утери пароля.
 

Uef

Чатланин
О, спасибо, выглядит проще чем я себе на придумывал. Предположил что приклеено на 2х сторонней самоклейке.
 

Serg0606

New member
Ребят привет, а для сброса пароля IPC-F22AP надо снять лицевую часть?
Поменял пароль , но перестала цепляться к фирменному приложению, в видеорегистраторе работает, но там пароль нельзя скинуть
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Ребят привет, а для сброса пароля IPC-F22AP надо снять лицевую часть?
Поменял пароль , но перестала цепляться к фирменному приложению, в видеорегистраторе работает, но там пароль нельзя скинуть
Для сброса пароля обратитесь к вашему продавцу камеры. Не совсем просто понятно - вы поменяли пароль и теперь вам его сбросить нужно.
 

Serg0606

New member
Для сброса пароля обратитесь к вашему продавцу камеры. Не совсем просто понятно - вы поменяли пароль и теперь вам его сбросить нужно.
.
Да сбросить,ни с новым ни со старым не подключается к фирменному приложению,покупал на али,в Китай отправлять не хочется.
ошибся чуть IPC-F22A .Без P.Фото покупки могу предоставить
 
Доброго времени суток, заказал 6 камер F22AP. 5шт. норм, а 6-ая была ранее инициализирована, хотя пломба на коробке не сорвана. Подскажите как ее сбросиь на дефолт? Емейл не подвязан, пробовал разные варианты паролей, с этикетки SC не подходит. Остается вариант через xml или разобрать камеру. Вопрос 2: разобрав там есть микрик для сброса или нужно перемыкать контакты? Если нужно, то какие и как? Через xml ждать долго, нужно срочно.
 
Зверху