Не получается вернуться на прошивку DH_NVR6XX-4KS2_Eng_V3.216.0

  • Автор теми Vik
  • Дата створення

Vik

New member
После установки прошивки DH_NVR6XX-4KS2_MultiLang_V4.001.0000001.0.R.200721 на NVR616-64 возникла необходимость вернуться на предыдущую прошивку DH_NVR6XX-4KS2_Eng_V3.216.0000000.1.R.190614. Пробовал по-разному - не прошивается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите.
 

Vik

New member
В предыдущей прошивке была возможность просмотреть даты (временные интералы) в которые происходила запись на конкретный диск (диски). Эта опция нужна для правильного архивирования. Возможно в новой прошивке тоже есть возможность просмотреть такую информацию? Есть ли да, то подскажите.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
а можно подробнее, где именно в меню эта функция существовала? Боюсь что только через сервис центр возможно понизить прошивку в нем.
 

Vik

New member
На другом NVR у меня есть предыдущая английская прошивка, поэтому указываю английские названия меню. Заходим в MAIN MENU (главное меню) далее раздел INFO (информация) далее подраздел SYSTEM , далее RECORD. В этом разделе отображается информация о том в какое время и на какой диск осуществлялась запись. Возможно это актуально для NVR которые имеют возможность записывать на несколько дисков или несколько RADE массив.
 

MichealTab

New member
я так понял - это для техобнуления.

действительно - при чем тут фискалка- надо было отстоединять аккумулятор тоже.

а дальше?....если эта прошивка не встанет,
а им надо работать....
 

MichealTab

New member
Помогите пожалуйста создать прошивку для Ровера с5 2мг камера
Просто есть кухня для wm6.1, а у меня не получается Xip портировать, то не прошивается, то прошивается, но не загружается
У неё родная заводская прошивка wm5, помогите адаптировать прошивку на RoverPC S5
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я так понял - это для техобнуления.

действительно - при чем тут фискалка- надо было отстоединять аккумулятор тоже.

а дальше?....если эта прошивка не встанет,
а им надо работать....
Вы о чем?
 
Зверху