Не работает настройка области детекции движения DH-IPC-HDW2831TMP-AS-S2ижения

Статус
Закрита.

Andrey99

New member
Не могу настроить область детекции IP камеры Dahua DH-IPC-HDW2831TMP-AS-S2 при попытке настроить через мобильные приложения DMSS, gDMSS plus работает наоборот : кнопка приписи области удаляет а кнопка удаления наоборот прописывает, после попытки сохранить настройки сохраняет, но не работает. Текущя версия v2. 800.R.20200628 Пробовал через веб интерфейс с ноутбука настройку области не сохраняет. У меня такая же камера на 5 мп. DH -IPC-HDW2531TMP-AS-S2 настраивается с любого мобильного приложения и веб интерфейса. Помогите пожалуйста разобраться. Если лень писать оставьте номер тел. перезвоню.
 

Andrey99

New member
Спасибо, что откликнулись. При настройке через веб интерфейс область вся, в, красном цвете нажимая на квадратик открывается картинка видео с камеры . Я решил схитрить удалил весь красный фон оставил только там где нужна детекции, но фокус не удался)))) Могу сбросить пороль может вы сами зайдете посмотрите?
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вы мне сбросили данные от своей локальной сети.
192.168.1.108 этот ip адрес является внутренним, для внутренней сети. Мне кажется что Вам лучше обратится к специалистам в Вашем городе так, как через форум Вы будете решать свой вопрос очень долго ввиду отсутствия базовых знаний в структуре сети.
 
Статус
Закрита.
Зверху