Не работает P2P Dahua Imou

  • Автор теми wmt
  • Дата створення

wmt

New member
Приветствую. Проблема с облаком dahua. Месяц назад отвалился от облака dahua DHI-NVR2208-4KS2. Подумал фиг с ним подключил камеры (IPC-HDW1431S) к облаку. Так блин и они вчера ушли в офлайн. На регистраторе была прошивка 3.215 (2018.05.11) сегодня обновил до 3.216.0000000.0, Build Date: 2018-07-05. Все также оффлайн. Уже за белый ip посадил (через vpn) посадил, не работает. Кто знает что там китайцы мудрят? Дешманский xmeye в той же сети работает вообще без проблем, уже думаю на него перевести.
 

wmt

New member
Короче, пробросил порт, сделал на dmss. Надеюсь хоть регистратор у них без дырок.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вы бы еще старее прошивки использовали и критиковали. Установите с нашего сайта и сбросьте в заводские. Отпишитесь о результате.
 

wmt

New member
От предложения прошивать регистратор каждые пол года откажусь, не для того он за такие деньги покупался. Из за таких быдлокодеров, регик как винду скоро будут предлагать после перезагрузки обновить. Тем более обьект за много километров от меня. Решение выбрал простое: пробросить порт и настроить Honeypot (от ботов) с фаероволом что бы нета регистратор не видел.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Из за таких быдлокодеров
Все идиоты, и разработчики Windows в тч, а Вы один знаете лучше всех?
Так создайте свой продукт и покажите всем, как должно быть!
сегодня обновил до 3.216.0000000.0, Build Date: 2018-07-05
Дата сборки Вашей прошивки 05.07.2018, крайняя прошивка на нашем сайте имеет дату сборки 29.11.2019. Разница ~1 год, 4 месяца...
По-моему что-то с математикой намудрили! Но Вы же лучше знаете: что нужно обновлять и как часто, а что нет...

Толи дело раньше выпускали технику как есть, а в случае модификации - покупай новую. Но нашим людям что не дай, ко всему придраться смогут.
 

wmt

New member
Мы говорим не о технике, а о программном обеспечении, где раньше все тестировалось, а теперь используют пользователей в качестве подопытных крыс. Не у а что, мы кнопочку "отключить обновление" уберем и попробуй заблоч IP наших 100500 серверов.

Для себя я использую opensource ПО на сервере для видеонаблюдения. Для клиентов dahua т.к. есть вменяемый api, и все таки бренд еще что то значит. Но а нашим людям на критику всегда лучше ответить: Сам дурак!
 
Зверху