Обновил регистратор ez-ip xvr1b04h-i неудачно...

diamond-5000

New member
Добрый день!
Обновил регистратор ez-ip xvr1b04h-i неудачно. При обновлении прошивки завис, теперь все время бесконечная перезагрузка: загружается до логотипа "EZ-IP", висит на экране эта надпись секунд 40, и ребут по кругу...
Прошивку брал отсюда: https://www.dahuasecurity.com/products/All-Products/HDCVI-Recorders/WizSense-Series/I3-Series/Cooper-I-Series/XVR1B04H-I
из раздела "Firmware". Прошивал только потому, что аудио по коаксиалу вместе с видео не работало с камеры HiWatch / DS-T203A, в остальном все было супер. Эксплуатирую такой-же пару лет и все норм.... Что-то можно сделать? Любые инструкции думаю реализую: я бывший IT-специалист...
Блок питания менял, жесткий диск и камеры отключил - ситуация та же..
 
Останнє редагування:

Максим Шелест

спеціаліст компанії "UARTservice"
Аудио не заработает по коаксиалу между камерой Hikvision и регистратором Dahua, даже после прошивки.
Регистратору теперь нужно восстанавливать прошивку по tftp, состоящую из cramfs партиций.
 
Останнє редагування:

diamond-5000

New member
Аудио не заработает по коаксиалу между камерой Hikvision и регистратором Dahua, даже после прошивки.
Регистратору теперь нужно восстанавливать по прошивку по tftp, состоящую из cramfs партиций.
Благодарю Вас! Восстановить я так понимаю не получится, т.к. он даже не загружается до конца...
Но конечно буду пробовать! Качну эту прогу и попробую... Вот только где теперь брать живую прошивку для ez-ip xvr1b04h-i ? Брал, ту которая не пошла, я на официальном сайте (https://www.dahuasecurity.com/products/All-Products/HDCVI-Recorders/WizSense-Series/I3-Series/Cooper-I-Series/XVR1B04H-I), так там она одна, видимо последняя...
Огромное спасибо еще раз за совет!!! Мир нам!
 

diamond-5000

New member
Аудио не заработает по коаксиалу между камерой Hikvision и регистратором Dahua, даже после прошивки.
Регистратору теперь нужно восстанавливать прошивку по tftp, состоящую из cramfs партиций.
Добрый день! А, если взять камеру от DAHUA "Видеокамера Dahua 2MP DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0280B", то сможет регистратор ez-ip xvr1b04h-i без "шаманизма" аудио по одному проводу с видео записывать?? Спасибо! Регистратор к списанию, но мне нравится он, еще один возму такой...
 

Максим Шелест

спеціаліст компанії "UARTservice"
Добрый день! А, если взять камеру от DAHUA "Видеокамера Dahua 2MP DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0280B", то сможет регистратор ez-ip xvr1b04h-i без "шаманизма" аудио по одному проводу с видео записывать?? Спасибо! Регистратор к списанию, но мне нравится он, еще один возму такой...
судя по симптомам, регистратор подьемный. Если из Украины, могу поднять. Либо обратитесь к поставщику, чтоб восстановил чуть ли не по гарантии.
Камера с встроенным микрофоном совместимого разрешения будет работать с этим регистратором, без дополнительных манипуляций. Возможно, потребуется обновить ПО в регистраторе. Попросите продавца сразу обновить.
 

diamond-5000

New member
судя по симптомам, регистратор подьемный. Если из Украины, могу поднять. Либо обратитесь к поставщику, чтоб восстановил чуть ли не по гарантии.
Камера с встроенным микрофоном совместимого разрешения будет работать с этим регистратором, без дополнительных манипуляций. Возможно, потребуется обновить ПО в регистраторе. Попросите продавца сразу обновить.
Благодарю Вас!
Товар купил на Wildberries, там не помогут, а сам поставщик даже не отвечает на сообщения. Но не страшно, это мой косяк, начиная прошивку я риск осознавал...
Я из России, не смогу обратиться к Вам... Вам всего хорошего! Очень Вам благодарен, информацию и поддержку получить смог только у Вас!
 
Останнє редагування:
Зверху