Проблема с записью архива на локальную SD-карту в DHI-VTO2211G-WP

Доброго времени суток!

История такая:
Клиент хотел получать на телефон уведомления с домофона при обнаружении движения и просматривать запись по PUSH-уведомлениям.
Нашли прошивку V4.500.10IM003.0.R для VTO2211G-WP в описании которой есть данные функции.
После установки, выяснилось что:
  1. Уведомления при звонке приходят
  2. PUSH-уведомлениям при движении приходят
  3. Архив записывается и при звонке, и при обнаружении движения
НО:
  1. Через уведомления о тревоге невозможно перейти сразу в архив. Появляется сообщение: Нет связанных видео
  2. У архива нет предзаписи, а только реакция на движение через 1-2 секунду (минимум)
  3. Нет возможности отключить уведомления о тревоге при движении и оставить оповещение о звонке (было бы очень удобно)
И самое главное, что ввело в ступор:
8) На третий день работы начинается перезапись через каждые 2,5-3 часа. Клиент позвонил и сообщил об этом, потом присылал скрины в течении 2-ух дней. Я попросил его подождать. Сижу тестирую третий день, и как раз сегодня проявилась данная проблема: запись началась в 9 утра, сейчас 15:10 и за сегодняшний день архив имеется с 12:47 (на данный момент), хотя записи были.

У клиента установлены два комплекта домофонов, в каждом SD-карта от Dahua на 64Гб. К себе в тестовый домофон поставил карточку на 4Гб от Kingston.
Прикрепляю скрины с настройками тестового домофона. Уверен что проблема с прошивкой, очень надеюсь что сможете чем-то помочь.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Прошу прощения, нашёл тему с вопросом о прошивках на вашем форуме, но не могу зарегистрироваться на сайте. В поле ввода телефонного номера не меняется префикс +38 ( ) ___ __ __ . Не подскажите, как быть?
 

Вкладення

IvanNo1

New member
я тоже не могу зарегистрироваться! не приходит код из смс!
есть какой-нибудь ресурс где выложены кастомные прошивки?
 

Fedot46

Member
На третий день работы начинается перезапись через каждые 2,5-3 часа.
Удалось решить проблему?
Сегодня обнаружит что началось что-то подобное, вспомнил что читал тут про такое.
У меня есть записи до 22 числа, с 23го пропали, а сегодняшние записи перезаписываются. У меня остается порядка 9 чесов записи (по движению). Полдня наблюдаю сегодня - сначала были записи от 12 часов дня, потом от 13 и т.д. То есть можно посмотреть то, что было не ранее 9 часов назад и записи от 22о числа и ранее.
SD карта SanDick Ultra 64Гб, сейчас занято 635,66мб
Завтра понаблюдаю, но явно какая-то ерунда...
 

Fedot46

Member
Ночью, когда писал предыдущее сообщение, первая вчерашняя запись была от 15:01, так она до утра первой и была, сегодня в 7 утра появилась новая запись и вчерашняя от 15:01 удалилась, первой стала следующая от 15:07. Может как-то от объема запись зависит, пишет немного более 600 мегов и начинает перезаписывать? Непонятно как у меня сохранились там записи до 23 марта... :rolleyes:
 
Ночью, когда писал предыдущее сообщение, первая вчерашняя запись была от 15:01, так она до утра первой и была, сегодня в 7 утра появилась новая запись и вчерашняя от 15:01 удалилась, первой стала следующая от 15:07. Может как-то от объема запись зависит, пишет немного более 600 мегов и начинает перезаписывать? Непонятно как у меня сохранились там записи до 23 марта... :rolleyes:
Та же самая ситуация с 600Мб. Нет, пока работаю с другими объектами, надеюсь что здесь кто нибудь ответит по этому поводу. Писал в другие темы, где обсуждаются прошивки, оттуда пока тоже никакого ответа. Не понимаю, почему такая проблема с элементарной регистрацией, но спасибо большое что есть VİDİMOST и этот форум(y)
Если вдруг будет последняя прошивка или ссылка по которой можно скачать, скиньте пожалуйста по адресу oleg@camera.az
 
Прошил домофон на версию Customer_VTOXXXXD-G_MultiLang_PN_SIP_V4.500.178Q000.0.R.210420
  1. С DMSS проблем нет, в офлайн не вылетает
  2. Уведомления по движению и вызову приходят
  3. Проблема с архивом осталась: идёт автоматическое удаление старых записей при незаполненной до конца SD-карте
  4. И всё так же нет возможности перейти в архив по нажатию на уведомление о тревоге
 
Зверху