Режим коридор 90°

  • Автор теми GooD
  • Дата створення

GooD

Member
Доброго дня имеется камера DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0280B.
При повороте на 90° для режима коридор перестают приходит уведомления о движении в imou life и dmss. Другие уведомления например смена сцены приходят. Если в веб интерфейсе повернуть 90° то уведомления начинают приходить, но изображение формата рыбий глаз.
 

fenst

Well-known member
По моему опыту, дело не в уведомлениях, а в том, что камеры HDBW3441FP и HDBW3541FP серии будучи расположенными вертикально вообще напрочь плохо детектирует движение (и IVS и SMD). В чем причина - я пока не понял. Прошивка последняя. Техподдержка СНГ вскользь сказала, что не встречалась с такими проблемами, но детально я им еще не доказывал.
 

GooD

Member
По моему опыту, дело не в уведомлениях, а в том, что камеры HDBW3441FP и HDBW3541FP серии будучи расположенными вертикально вообще напрочь плохо детектирует движение (и IVS и SMD). В чем причина - я пока не понял. Прошивка последняя. Техподдержка СНГ вскользь сказала, что не встречалась с такими проблемами, но детально я им еще не доказывал.
В понедельник попробую им позвонить
 

GooD

Member
По моему опыту, дело не в уведомлениях, а в том, что камеры HDBW3441FP и HDBW3541FP серии будучи расположенными вертикально вообще напрочь плохо детектирует движение (и IVS и SMD). В чем причина - я пока не понял. Прошивка последняя. Техподдержка СНГ вскользь сказала, что не встречалась с такими проблемами, но детально я им еще не доказывал.
Вообщем на последней прошивке у меня уведомления заработали если в меню Условия поставить Переворот 90градусов
PS Прошли сутки уведомления пропали(
PPS Снова заработало после отключения Интеллектуального обнаружения движения (причем неважно выставлен ли переворот на 90 или нет работает и так и так)
 
Останнє редагування:
Зверху