Русификатор SmartPSS

Добрый день. В какой-то день выбесил меня кривой язык в SmartPSS и решил это исправить:)
Поскольку я достаточно ленив, исправил только нужную мне часть.
Первоначально делал для DH_SmartPSS_International_Win32_IS_V2.02.1.R.180619, потом немного переделал для DH_SMARTPSS-Win64_En_IS_V2.003.0000001.0.R.200413 (там нет возможности выбора языка, но можно было обходным путём выбрать русский, а сейчас просто вместо английского русский сделал). Сегодня наткнулся на General_SMARTPSS-Win64_En_IS_V2.003.101H000.0.R.210114 (наткнулся совершенно случайно, ища прошивку для ST-HDVR162PRO D), мой русификатор также работает :)
Инструкция простая - запустить SFX архив и распаковать в нужную папку (делал ДЛЯ СЕБЯ, поэтому папка установки SmartPSS в C:\Video)

255225532555
2556255725582559

P.S. Я ленив и допиливать остальное не хочу, не могу и вряд ли буду, ибо приходится переводить текст, а потом проверять, где он поменялся, в нужном ли месте и вмещается ли. Занимает много времени. Плюс не все элементы используются на работе :)


Скачать: https://cloud.mail.ru/public/d4dp/b8qcENKhU
 
Останнє редагування:

Philka

Member
просто вроде General_SmartPSSLite_MultiLang_Win64-Install_IS_V1.003.0000002.1.R.230208 русский язык там есть
 
У Дахуа нашёл новую версию SmartPSS - 2.003.0000004.1.R от 10 марта 2023 года. Русификатор прекрасно подходит
 
В связи с этим решил дописать перевод программы.
Мой русификатор имеет некоторые проблемы с последними версиями SmartPSS - часть строк находится в другом месте, поэтому они становятся "по умолчанию". Но это будет исправлено в новом обновлении. Плюс стараюсь улучшить осмысленность перевод (но тут не обещаю).

271927202721
 

evgene

Member
В связи с этим решил дописать перевод программы.
Мой русификатор имеет некоторые проблемы с последними версиями SmartPSS - часть строк находится в другом месте, поэтому они становятся "по умолчанию". Но это будет исправлено в новом обновлении. Плюс стараюсь улучшить осмысленность перевод (но тут не обещаю).

Переглянути вкладення 2719Переглянути вкладення 2720Переглянути вкладення 2721
Добрый день. Подскажите, когда вы планируете выложить новый ваш русификатор к последней версии smar pss?
И конечно же огромное спасибо за ваши труды
 
Как уже писал, я частично забросил проект после, остановившись процентах на 95%, это примерно 8'300 фраз, делал уже больше для SmartPSS Lite
Для SmartPSS обычного надо чуть переделать список файлов (чтобы он заменил именно английский язык). Плюс есть в программах некоторые отличия, которые не очень хорошо выглядят в SmartPSS

Последние изменения были числа 11 июля :) Могу выложить, если есть интересующиеся
 

labvictx

New member
Как уже писал, я частично забросил проект после, остановившись процентах на 95%, это примерно 8'300 фраз, делал уже больше для SmartPSS Lite
Для SmartPSS обычного надо чуть переделать список файлов (чтобы он заменил именно английский язык). Плюс есть в программах некоторые отличия, которые не очень хорошо выглядят в SmartPSS

Последние изменения были числа 11 июля :) Могу выложить, если есть интересующиеся
Будем ждать появления новой версии.
 
Зверху