Трансляция ip камер Dahua на smartTV Samsung (TizenOS), Lg(WebOS)

pronetware

Member
Коллеги доброго времени суток, интересует один вопрос, есть какие-то способы вывести в реал тайме видео с камер Dahua на smartTV Samsung (TizenOS), Lg(WebOS)
 

Mig

Опытный
К сожалению, пока что только через медиаприставку. Реального способа не нашел((
 

pronetware

Member
Именно так пока и делаю. Если кто то подскажет другой способ, будет очень интересно.
Вчера был на объекте и удалось испытать одну связку, в двух словах как получилось.
Включаем на камерах мультикаст и назначаем на них ип, потом нужен сервер в моем случаи выступает raspberry pi 3 b+
1 - на нем я поднял udpxy для передачи данных из сетевого потока мультикаст канала вещаемого по UDP в HTTP-соединение запрашивающего клиента.
1796
2 - Подымаю веб сервер apache2 на который бросаю m3u лист, в нем прописываю ссылки на камеры.
3 - устанавливаю на тв samsung или LG приложуху SS IPTV, в приложение прописываю адрес на получение m3u листа который висит у меня на веб сервере
4 - наслаждаемся потоком камеры на тв
 

Вкладення

Останнє редагування:

pronetware

Member
Запасным вариатом у меня был сервис Shinobi CCTV ту там история с перекодированием видео которого малинка не справляласть, поэтому кодил только нулевой канал ну на вид было не очень призинтабельно и не удобно на теликах приходилось залазить в веб браузер открывать ссылку логинится и развазачивать окно на весть экран.
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму

pronetware

Member
ТВ 2013 года. нет udpxy. Ссылки кушает rtsp:// но именно через "Комфортное ТВ".
Откуда те скрины? Пробовали "Комфортное ТВ"?
На этом сайте нашёл информацию. Комфортное ТВ не побывал, при возможности протестирую.
 

pronetware

Member
В субботу будет возможность протестить, отпишись, спасибо за совет.
 
Останнє редагування:
Вчера был на объекте и удалось испытать одну связку, в двух словах как получилось.
Включаем на камерах мультикаст и назначаем на них ип, потом нужен сервер в моем случаи выступает raspberry pi 3 b+
1 - на нем я поднял udpxy для передачи данных из сетевого потока мультикаст канала вещаемого по UDP в HTTP-соединение запрашивающего клиента.
Переглянути вкладення 1796
2 - Подымаю веб сервер apache2 на который бросаю m3u лист, в нем прописываю ссылки на камеры.
3 - устанавливаю на тв samsung или LG приложуху SS IPTV, в приложение прописываю адрес на получение m3u листа который висит у меня на веб сервере
4 - наслаждаемся потоком камеры на тв
Запиши видео . Не понял два момента
 

Ymaha

New member
Вчера был на объекте и удалось испытать одну связку, в двух словах как получилось.
Включаем на камерах мультикаст и назначаем на них ип, потом нужен сервер в моем случаи выступает raspberry pi 3 b+
1 - на нем я поднял udpxy для передачи данных из сетевого потока мультикаст канала вещаемого по UDP в HTTP-соединение запрашивающего клиента.
Переглянути вкладення 1796
2 - Подымаю веб сервер apache2 на который бросаю m3u лист, в нем прописываю ссылки на камеры.
3 - устанавливаю на тв samsung или LG приложуху SS IPTV, в приложение прописываю адрес на получение m3u листа который висит у меня на веб сервере
4 - наслаждаемся потоком камеры на тв
Можно пожалуйста подробнее как подключить?
 
Зверху