Что поставить вместо TWISTa?

Dozor730

Active member
Есть существующая линия- метров 800 от регистратора стоят 4 аналоговые камеры. Точнее- возле регистратора 4 активных приёмника Твист. Дальше витой парой по опорах проложено приблизительно 800 м (может чуть меньше) и заведено в коммутационный ящик. В ящике- БП 12В и 4 активных передатчика ТВИСТ (как я понял, они без корпусов но с этикеткой), и разводка, опять же витой парой, на камеры. Осмотр показал, что один из передатчиков точно нерабочий. Три остальных еле дышат- картинка очень плохая. Чем заменить этот TWIST? Это не пойдёт
Комплект SVS-AHD400 ?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Смотря какое разрешение у тех аналоговых. Думаю что подойдут. Там 1мп на 400м. Если ниже то думаю что будет все ок. В принципе вариантов то и не много. Также можете попробовать использовать вот эти
PFM810
 

Dozor730

Active member
Спасибо, Максим. Но я наверное, что то не точно объяснил. 800 м витой пары одним кабелем. Те же, что Вы советуете- для передачи по коаксиалу. А разрешение там неважное, камерам уже под 10 лет, 700 ТВЛ максимум.
 

В.М.

Компетентный
Или у народа по сусекам найти Твисты... Передатчики найти проще (типа Twist 10+).
Все твисты на 400+ метров сделаны под камеры 600твл. Частота по док. 6 Мгц.
Максимум вытянули 2 км по телефонному ТПП. Но там были не 10+, а получше. И давно это было.
Без активного передатчика Вам не обойтись.
 
Останнє редагування:
Зверху