asc1202b. аналог

Статус
Закрита.

Cerentiy

Member
Послал так послал
Извиняюсь не досмотрел. Изначально ставил версию 1.0.2.37. Есть ее архив. Установил ее в надежде сконфигурировать контроллер. Далее планировал использовать смарт. Отправил запрос на лицензию. Вот что указано в инструкции к регистрации лицензии "Внимание! Файл лицензии генерируется на основе уникального идентификационного номера машины, на которую установлено ПО! Использование этого же файла лицензии на другой машине будет невозможно! "
 

Cerentiy

Member
Там не совсем количество дверей, там скорее логика работы меняется. Т.е. у контролера 4ре порта для считыватель и 4ре выхода на замки, но в одном режиме события от пары считывателей считаются как вход/выход и управляют одним входом. В другом режиме каждый считыватель управляет своим выходом типа 4ре двери.
тоже так считаю.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Отправьте им ссылку на эту тему, пусть более детально почитают про вашу проблему, возможно так им проще будет понять вас и отпишутся или здесь или в чате.
 

iTuneDVR

Active member
Надеюсь что производитель вышлет лицензию. Т.к. без лицензии по по конфигурации не запускается.
Раз приборы это не их творение, что кроме них никто и никак, а это OEM Dahua, то возможно это и настраивается у них тоже как-то ;)
 

Cerentiy

Member
настраивается у них тоже как-то
Вы совершенно правы. Вчера неожиданно мне ответил специалист техподдержки. Попросил удаленный доступ к ПК. Воспользовавшись каким то ПО изменил настройки контроллера и о чудо он стал 4х дверным. Всем спасибо за помошь.
 
Статус
Закрита.
Зверху