C оф. сайта dahua исчезло Smart PSS

Здравствуйте, с оф. сайта dahuasecurity.com пропала ссылка на Smart Pss. Не подскажите в чем причина? ПО больше не будет поддерживаться? Вместо него будет что-то другое?
 

Сан Саныч

Well-known member
12 часов назад ещё было, успел скачать. Uef, откуда такая информация? Не каждому в доме нужен подобный крокодил.
 

Uef

Чатланин
Об этом уже год официалы говорят. В такой замене есть как плюс так и минус. Например бесплатно нельзя разнести клиента и сервер.
 

Uef

Чатланин
Нет, есть бесплатная версия с ограничениями. Вообще обещали новую версию от 08.2020 с новой политикой лицензии, но как обычно что-то пошло не так.
1251
1252
1253
 
Получается, что просто для частного использования, например, у себя дома, для какого-нибудь простенького 8 канального регика, нужно будет ставить это чудовище? Запускать серевер, который не слабо грузит проц и память. У меня например полно клиентов с такими небольшими системами до 16 камер. Неужели ничего попроще не будет? Может кто знает?
 

Dimasikys

Дахуалюб
Получается, что просто для частного использования, например, у себя дома, для какого-нибудь простенького 8 канального регика, нужно будет ставить это чудовище? Запускать серевер, который не слабо грузит проц и память. У меня например полно клиентов с такими небольшими системами до 16 камер. Неужели ничего попроще не будет? Может кто знает?
И у меня возникает тот же вопрос, у самого хватает кучу пользователей смарт псс которые просматривают простенькие реги.А всякие dss с клиентами и серверами и т,д им не нужны.А смарт псс берет своей простотой и понятным интерфейсом, без лишних костылей.Хиквижен в свое время, тоже перешла на ivms-4200pro или как там,не помню.Благо что потом одумались и выпустили лайт версию этой проги для простых юсеров.Которая проще,понятнее и не так жрало ресурсы.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
у себя дома, для какого-нибудь простенького 8 канального регика, нужно будет ставить это чудовище?
веб интерфейс, мобильное приложение.
Старые версии Smart pss тоже пока работают. Чего не хвататет?
 
веб интерфейс, мобильное приложение.
Старые версии Smart pss тоже пока работают. Чего не хвататет?
Работать на компе в разы удобнее и приятнее чем с мобильным приложением, маленький экран тоже минус, через web каждый раз пароль нужно вводить и интерфейс там тоже не очень. Я то обойдусь, конечно, но для заказчика это все большое неудобство, и думаю многих это может оттолкнуть от оборудования Dahua. Старые версии Smart PSS конечно работают, но как долго? Не понятно почему у Dahua приняли такое решение, я считаю это очень большой минус.
 
Максим, есть ли у вас информация когда новые модели регистраторов перестанут адекватно работать со Smart PSS?
 
пока в Toolbox она еще есть и новее чем в дистрибутивах.
Скачать Smart PSS не проблема, я имею ввиду, например, регистратор выпущенный через месяц (в апреле 2021) будет адекватно работать с Smart PSS? Или выпущенный через год (в марте 2022), уже возможно не заработает на Smart PSS?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Скачать Smart PSS не проблема, я имею ввиду, например, регистратор выпущенный через месяц (в апреле 2021) будет адекватно работать с Smart PSS? Или выпущенный через год (в марте 2022), уже возможно не заработает на Smart PSS?
сложно сказать.
 

Max Ivanov

Well-known member
Грустно и печально. Тоже куча клиентов с 8-32 камерами на объекте и невозможностью поднятия DSS по оборудованию. Например, рег в серверной, одновременно хотят смотреть охранник (а то и двое), директор и техдир. Free уже не поставишь. На Плюс - денег не дадут.
 
Зверху