Dee1010b

Putinspb

Member
Подскажите я могу его использовать как автономный контролёр? Если да то какая прога нужна для пк что бы заливать ключи? Если нет то через панель vto2000a сколько штук я могу соединить мне нужно запустить 5 шт а ВП одна на объекте .
 

Uef

Чатланин
Нед это не контроллер. Соответствкющие инструкции прочитать слабо?
Это модуль расширения, получает по RS485 команду и включает реле это ВСЕ.
Подключить может только один модуль.
 
Останнє редагування:

Uef

Чатланин
Ну не знаю, возможно Вы и правы, и есть какой-то секретный софт. Просто на одном из семинаров говорили что это модуль для расширения выходов домофонов. Т.е. добавить дополнительное реле как на этом видео
 
Останнє редагування:

Putinspb

Member
Да я его смотрел. Ещё в инструкции на картинке нарисовано что их можно несколько штук вешать на 485 интерфейс а потом на комп только больше не чего не написано и не нарисовано(((
 

Uef

Чатланин
Не знаю что имел ввиду производитель разместив эту картинку, может Максим разъяснит.
По моему опыту, если в шине 485 подключается несколько устройств, то каждому устройству должен быть установлен индивидуальный адрес по которому хост к нему обращается, соответственно должен быть механизм установки адреса на устройстве. Но данном модуле ни в инструкциях ни визуально не видно как можно задать адрес.
Возможно с одним и тем же названием существует два разных модуля ))).

 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Не знаю что имел ввиду производитель разместив эту картинку, может Максим разъяснит.
По моему опыту, если в шине 485 подключается несколько устройств, то каждому устройству должен быть установлен индивидуальный адрес по которому хост к нему обращается, соответственно должен быть механизм установки адреса на устройстве. Но данном модуле ни в инструкциях ни визуально не видно как можно задать адрес.
Возможно с одним и тем же названием существует два разных модуля ))).

Добавить особо нечего. задал вопрос производителю, жду ответа.
 

Uef

Чатланин
Жаль конечно что ответ столь краток, но уж какой есть. ))
Возможно модуль стороннего производителя адаптирован под домофоны, а по сети гуляют устаревшие инструкции.
 
Останнє редагування:
Зверху