DH-IPC-HDPW1431FP-AS камера криво записывает

Здравствуйте. Имеется камера
DH-IPC-HDPW1431FP-AS-0280B
Версия системыV2.800.0000000.0.R, Build Date: 2018-12-26
проблема в том что камера установлена на запись на карту памяти по детекции движения и постоянно примерно в одно и то же время 7- 10 утра при просмотре архива замечаю что куски записи короткие находятся по дате ровно на три часа вперед, то есть это время еще не наступило а кусок впереди записан и естественно оно потом перезапишется если движение будет, причем он как то выдерает этот кусок прям во время записи, то есть в архиве запись идет в 10:30 утра пару минут движения, потом провал в минуту и эта минута уже в архиве находится по времени 13:32, запись при этом непрерывная должна быть и остаток записи кусок опять во времени 10:33... карта памяти кингстон надежная, часовой пояс в камере мой установлен московский, пробовал менять сервера NTP в камере синхронизации времени- не помогает, в дешевых китайских камерах время синхронизируется четко без проблем, пробовал сбрасывать на заводские настройки_ не помогает, прошивка на эту камеру последняя 2018 год, другую не смог найти, в общем не знаю что делать
 

Uef

Чатланин
Прошивка есть на официальном ресурсе, раздел поддержка.
 
попробовал подключить камеру к компьютеру программе CMS, в режиме постоянной записи в том месте где был дефект запись не прерывается и время в записи не меняется, это какой то косяк в самой камере в записи детекции движения на карту

вообще на эту камеру прошивок нет, не могу найти, если кто скинет буду благодарен, везде прошивки на
DH-IPC-HDPW1420 но я пробовал они не подходят
 
скачал то что вы написали, там два файла было, один с прошивкой он не устанавливается и второй web-x.squashfs.bin - его установил и камера стала тупить, невозможно зайти теперь в веб интерфейс и камера постоянно теряет сеть, пингую ее пакеты постоянно теряются
что теперь делать? как исправить? хард ресет не помогает
 

Uef

Чатланин
Какая-то перемаркированая камера для России, не знаю какая именно это модель. Вероятно @fobos тут может помочь. Я бы попробовал залить прошивку через configtool. Возможно Вам нужна прошивка dh_ipc-hx1xxx-molec
 

fobos

Энтузиаст
я точную прошивку могу дать только по серийнику
 
Какая-то перемаркированая камера для России, не знаю какая именно это модель. Вероятно @fobos тут может помочь. Я бы попробовал залить прошивку через configtool. Возможно Вам нужна прошивка dh_ipc-hx1xxx-molec
а как это сделать если она каждые 10 секунд перезагружается? картинка есть с нее на 37777 порту, но ребут постоянно
 

Uef

Чатланин
Удалось выяснить какая нужна прошивка?
Если не удастся прошить через configtool, то придеться восстанавливать используя TFTP. Нужен uart переходник, либо попробовать по инструкции
 
Удалось выяснить какая нужна прошивка?
Если не удастся прошить через configtool, то придеться восстанавливать используя TFTP. Нужен uart переходник, либо попробовать по инструкции
пришел usb uart, не получается эту камеру прошить, пишет вот такое:

а терминал показывает только это:

и так по кругу, камера перезагружается и TFTP не работает....
что можно еще сделать?
 

Вкладення

Uef

Чатланин
Если по TFTP не удается прошить, то нужен программатор.
 
Зверху