DHI-NVR4216-16P-4KS2 -> DHI-NVR4216-16P-XXI

  • Автор теми vjq
  • Дата створення

vjq

New member
День добрый, появился такой вопрос в чём разница регистратора DHI-NVR4216-16P-4KS2 и регистратора DHI-NVR4216-16P-XXI? Я так понял что если выбрать регион Россия на официальном сайте то есть только XXI версия, но ни описания ни прошивки нет, в int регионе есть три версии 16P-4ks2/16p/16p-I (там разница в поддержке кодеков). Телефон поддержки dahua не работает 8-800 который, а на почту они не отвечают.
Просто XXI в продаже не найти, а он входит в "Реестр совместимого оборудования с управляющими системами ЕЦХД по второму типу интеграции" - есть ли какая то разница между ними и можно ли превратить один в другой методом перепрошивки? И где взять эту прошивку?
 

Uef

Чатланин
в чём разница регистратора DHI-NVR4216-16P-4KS2 и регистратора DHI-NVR4216-16P-XXI?
Вероятно в том, что второго варианта не существует. Может кто-то просто с похмелья по клавиатуре попасть не смог и получилося XXI.
 

vjq

New member
Вероятно в том, что второго варианта не существует. Может кто-то просто с похмелья по клавиатуре попасть не смог и получилося XXI.
https://www.dahuasecurity.com/ru/products/All-Products/Dedicated-Products/Project-Exclusive/NVR/DHI-NVR4216-16P-XXI - сам регистратор. Вот https://video.dit.mos.ru/upload/iblock/65d/reestr-sovmestimogo-oborudovaniya-po-vtoromu-tipu.pdf ссылка на документ совместимого оборудования. Разница xxi и остальной серии, что она может отвечать на get запросы. 4ks2 не отвечает, я и спрашиваю есть варианты решить это прошивкой и где ее взять?
 
Останнє редагування:

В.М.

Компетентный
Такой вариант мог существовать в разделе Project only - но это локализованный (CIS), в продаже такие не гуляют. Железо стандартное, прошивка - под конкретный проект. Ищите, чей проект, прошивка только у них, по-видимому.
 

vjq

New member
Такой вариант мог существовать в разделе Project only - но это локализованный (CIS), в продаже такие не гуляют. Железо стандартное, прошивка - под конкретный проект. Ищите, чей проект, прошивка только у них, по-видимому.
Вопрос как искать чей проект? Там все регики из списка не из свободной продажи - я прекрасно понимаю зачем так сделано и кому это выгодно - меня интересует конкретика: может ли кто дать эту фирмварю или инфу, когда поддержка официалов дахуа отмалчивается? Ецхд естественно требует конкретные модели
, справок не даёт где купить.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вопрос как искать чей проект? Там все регики из списка не из свободной продажи - я прекрасно понимаю зачем так сделано и кому это выгодно - меня интересует конкретика: может ли кто дать эту фирмварю или инфу, когда поддержка официалов дахуа отмалчивается? Ецхд естественно требует конкретные модели
, справок не даёт где купить.
обращайтесь к своему региональному дилеру ибо проэктное оборудование распространяется только через оф каналы. Прошивкой это врядле делается. А если и делается, то она в сеть утечет уж точно спустя много времени.
 
Зверху