DSS Express

mrLost

New member
Коллеги помогите. Скачал с оф сайта сервер и клиент. Сервер запускается, все ок. В клиент зайти не могу, перелопатил все инструкции - везде system/123456 и смена пароля. У меня эта комбинация не подходит, удалял уже 3 раза и клиент и сервер, ставил по новой, результат одинаковый Failed to login. на сервер все горит зеленым, все запущено.
Как заставить работать это приложение?)
 

Uef

Чатланин
Пробуйте ставить клиента с сервера. Версия какая? Клиент на том же ПК что и сервер?
 

PROxxx

New member
Коллеги помогите. Скачал с оф сайта сервер и клиент. Сервер запускается, все ок. В клиент зайти не могу, перелопатил все инструкции - везде system/123456 и смена пароля. У меня эта комбинация не подходит, удалял уже 3 раза и клиент и сервер, ставил по новой, результат одинаковый Failed to login. на сервер все горит зеленым, все запущено.
Как заставить работать это приложение?)
Где вводишь логин и пароль внизу есть стрелочка, нажми на неё и введи ip сервера и всё
 

defir

Active member
В связи с некоторыми проблемами со SmartPSS переехал на DSS.

Как сделать доступным PTZ, кнопки не активны?

Можно ли сделать чтоб на вкладке "Воспроизведение" автоматически не запускалось проигрывание всех камер?

Также не получается войти в настройки регистратора через DSS, выдает ошибку входа и кнопки также не активны. Как исправить? Может это с пользователем связано?

Регистратор пишет видео по детектору движения. Если смотреть архив с регистратора напрямую, то можно выбрать не записи по детектору, а по SMD, автомобили, людей. Можно ли как то смотреть архив SMD через DSS или вебинтерфейс? По детектору движения много ложного срабатывания.

В PSS была кнопка для увеличения изображения, в DSS ее нет, само по колесику приближает но как то криво. Может можно сделать увеличение изображения также как PSS?

На изображении наложены красные надписи REC, по сути никак не связанные с фактом записи, горят как то рандомно. Что это и как это починить?
 
Останнє редагування:
Зверху