Smart pss новая версия на китайском

trmntr

Мыслитель
Добрый день, на сайте Дахуа появилась новая версия Smart PSS. Установил, но она вся на китайском (возможности выбора языка отсутствует). Может есть версии с выбором языка при установке?
 

Uef

Чатланин
Скачал по ссылке , при установке спросила язык, выбрал английский, все установилось на английском.
398
 

trmntr

Мыслитель
@Uef , спасибо за уточнение, я дважды ее переустанавливал и всякий раз выбора языка в упор не видел, попытаюсь в третий раз и одену очки:)
 

trmntr

Мыслитель
при установке спросила язык,
Где?
399400401402

Попробовал запустить старую версию и при запуске выдало такое окно, которого нет почему-то у меня при попытке установить последнюю версию...
403
 
Останнє редагування:

Uef

Чатланин
У меня это окно появляется по моему первым при запуске инсталляции.
После уже поменять язык не позволяет, хотя такая опция есть в меню.

404
 

trmntr

Мыслитель
@Uef , да, оно должно появится первым, но у меня его нет. Ну да ладно, пока установил предыдущую версию, с выбором языка перед установкой проблем нет.
 

trmntr

Мыслитель
Значит у меня косяк с реестром винды (Win10 x64)
Да, попробовал запустить под "семёркой", это окно есть.
 

Сан Саныч

Well-known member
У кого на китайском: Скачать Microsoft Visual C++ 2005 и будет на англицком. mfc140u.dll не хватает для окошка выбора языка.
Обнаружил ещё прикол: в китайской версии есть распознавание лиц и целей, а в английской (любой, отличной от китайской;) ) нема...
Хотя языковые файлы есть для очень многих языков. Жадины!
 
Останнє редагування:

SlalomJohn

New member
Еще примечание - если запустить инсталлятор из дискового менеджера (например TC или FAR или еще какого), который был запущен с правами администратора - то окна выбора языка тоже нет.
А запустив установку и получив окно UAC появляется выбор языка......
 
Зверху