URL ссылка для просмотра Zero-Channel с XVR Dahua по RTSP

Suicider

Well-known member
URL ссылка для просмотра Zero-Channel с XVR Dahua по RTSP
Собственно интересует возможно ли такое подключение к регистратору и если возможно то ссылку с дайте пожалуйста..
 

fenst

Well-known member
Кажется, zero-channel (это же на котором выводятся все камеры, верно?) не отдается по RTSP. Он лишь выводится на физический монитор, подключенный к видеорегистратору. Во всяком случае, я слышал такое применительно к NVR
 

Suicider

Well-known member
Выводиться нулевой канал на мобильное приложение и на комп через ПО типа SmartPSS .. а по RTSP увы не работает, я не смог найти способ :)) жаль... был бы интересный способ вывести сразу 4 камеры на ай-пи домофон одной картинкой :).
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Выводиться нулевой канал на мобильное приложение и на комп через ПО типа SmartPSS .. а по RTSP увы не работает, я не смог найти способ :)) жаль... был бы интересный способ вывести сразу 4 камеры на ай-пи домофон одной картинкой :).
купите VTH5341 или VTH5321. Там Android и можно apk устанавливать. Таким образом можно загрузить DMSS и использовать как вадратор.
 

Suicider

Well-known member
купите VTH5341 или VTH5321. Там Android и можно apk устанавливать. Таким образом можно загрузить DMSS и использовать как вадратор.
у меня 5341 как раз... раскажу как оно на самом деле весело, DMSS поставился, но он запускаеться только вервикально, повернуть в горизонтальную плоскость изображение можно только если после запуска 4 (1,2,3 -... 16) камер на просмотр (напомню оно всё набок) переключиться на настройки андроида (экран повернётся) а потом обратно на DMSS то картинка развернёться... но это танцы с бубнами.. :(

Ну и конечно настройку ориентации экрана из андрюши китайцы выпипили с корнем.. да и гороскопа там похоже нет ...
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
у меня 5341 как раз... раскажу как оно на самом деле весело, DMSS поставился, но он запускаеться только вервикально, повернуть в горизонтальную плоскость изображение можно только если после запуска 4 (1,2,3 -... 16) камер на просмотр (напомню оно всё набок) переключиться на настройки андроида (экран повернётся) а потом обратно на DMSS то картинка развернёться... но это танцы с бубнами.. :(

Ну и конечно настройку ориентации экрана из андрюши китайцы выпипили с корнем.. да и гороскопа там похоже нет ...
какая версия прошивки?
 

Suicider

Well-known member
которое DMSS HD? попробую.. спасибо.. чесно говоря думал у них DMSS только 1 версия для всего
 

<<Юрий>>

New member
Есть регистратор DHI-XVR5104C-S2, прошивка 3.218.0000002.5. Включен 0 канал. Строкой rtsp; //admin:a1111111@192.168.1.108:554//cam/realmonitor?chanel=5&subtype=0 в VLC не выводится изображение - выдает ошибку. Реально ли на этой модели получить изображение по rtsp нулевого канала? ( chanel=0 тоже дает ошибку).
 

J@hNnY

New member
VLC плохо работает с кодеком H265 и выдает ошибку. В настройках регистратора надо поставить H264 чтобы ссылка работала с VLC.
 

pronetware

Member
У меня получилось вывести нулевой канал на видеорегистраторе DH-NVR4208-4KS2, версия ПО V3.216.0000003.0
ссылка такая rtsp://login: password@ip:554/cam/realmonitor?channel=9+0&subtype=0
в VLC прекрасно работает



1791
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху