VTO2111D-WP + VTH5221DW сохранение фото вызова, SOS как?

Somikov

New member
Честно сказать, наконец-то добрался до купленных полтора года назад домофонов.
Не знаю, как у кого работает по Wi-Fi, у меня совсем туго.
Пришлось прокладывать кабеля.
Вот чего никак не получается, это запись фото/видео входящего звонка. Как это настроить?
Клавиша SOS, её можно уже куда-то привязать? Или это уже странный атавизм на SIP прошивке?
Кто-то понимает логику работы подсветки сенсорных клавиш на мониторе? Клавиша Menu, какой тайный смысл заложен в её яркость? Ночник? Почему её можно выключить и включить нажатием, при котором ничего не происходит с панелью? Почему иногда гаснет подсветка разных сенсорных кнопок после нажатия и при этом ничего не происходит?
Помогите пожалуйста.
1091
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вот чего никак не получается, это запись фото/видео входящего звонка. Как это настроить?
должнф стоять прошитвки БЕЗ SIP.
VTO2111
VTH5221

Кто-то понимает логику работы подсветки сенсорных клавиш на мониторе?
2 раза нажал - потухла, 2 раза нажал - зажглась.
 

Somikov

New member
Т.е. если SIP не нужен, а в большинстве ситуаций он НЕ нужен, то не SIP прошивки работают лучше?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
суть в том что для этого экрана прошивка которая сохраняет видео есть только НЕ SIP. Поэтому и вызывную нужно зашить на НЕ SIP.
Если нужны только фото, тогда можно остаться на текущих и просто включить эту функцию в веб интерфейсе вызывной (3 галочки) и в настройках экрана (1 галочка).
 

Serg

Member
Для начинающих юзеров, подскажите или лучше пришлите фото галочек которые нужно поставить ? Вроде все галочки поставил, но ни фоток ни видео нет... Фото появляется только когда вручнюю нажать на пиктограмму фотоапарата во время звонка. Фото моего оборудования внизу1471
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
прошейте этими прошивками устройства для стабильности.
Этот экран может хранить только фото абонента в момент нажатия кнопки вызова с вызывной панели. Насколько я знаю, эта функция активирована по-умолчанию, нужно только вставить карточку в экран.
VTH5221D
VTO1201G-P
VTO3211D - сколько кнопок вызова у этой?
 

Serg

Member
3211D - 2 кнопки, пока используется только одна
Карта стоит, я поставил свою в 32Гб. Или там должна быть родная в 4Гб ?
 

Serg

Member
3211 D пробовал перепрошивать, не получилось. Наерное таки стоит последняя прошивка...
При сбросе до заводских настроек ИП адрес тоже сбрасивается ?
 

Serg

Member
Новою проишивку еще не прошил, но заметил, что фото таки иногда сохраняется для вызовов на которые ответили с монитора, или когда отрывается калитка. Фото на неотвеченный вызов не делается, что странно потому что я как раз не знаю кто звонил, раз меня дома не было ...
 
Останнє редагування:

Serg

Member
По моему я понял почему не делались фото - кнопку нажимают дети, на камеру их не видно (не доросли), motion detector наверно не срабатывает :)
 
Зверху