Камера DH-HAC-ME1200EP-LED

Dozor730

Active member
Впервые взял такую камеру DH-HAC-ME1200EP-LED и не пойму, то ли я дурак, то ли с ней что-то не так, то ли специально всё сделано очень странно. Я ждал подсветки LED при недостаточном освещении. Вместо этого светодиод загорается при обнаружении движения в кадре, при чём и ночью и ХОРОШЕМ ОСВЕЩЕНИИ. Что очень напрягает. Скажите- так должно быть, или мне попался брак?
 

fobos

Энтузиаст
из datasheet-а: Active deterrence is to warn off intruders actively with white light even before users are aware of the incidence. Once an intursion is detected, the white light will turn on to alert the intruder. The white light can be set to Normally on or Flash
 

Dozor730

Active member
в OSD меню Alert установите Light Warning в OFF...и посмотрите в OSD много настроек касаемо LED-а
кажется, что пробовал и смотрел всё. Есть пункт ОПОВЕЩЕНИЕ. Выкл его- светодиод не горит вообще. Не найду как включить белую постоянную подсветку ночью. ИК включается и выключается в ОСД, а белая- только при движении и при свете и в темноте. Раздражает включение света днём!
 

Uef

Чатланин
Если регистратор XVR, то должна быть возможность установить расписание на ARM/DIsarm. Это наверняка есть в инструкциях.

1723
 
Останнє редагування:

Dozor730

Active member
Регистратор XVR5108C-S2, прошивка крайняя 3.218.0000002.5 от 2019.03.01. В нём нет функции включения света. У более поздних есть.
 
Зверху