Определяем модель устройства по серийному номеру.

eska

New member
Здраствуйте =)
Подскажите пожалуйста модель камеры S/N PZC4FW084W00023
 

Bruno

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста модель камеры S/N: TZC4LA146W00023
 
И снова доброго. Камера с S/N 3K0384BPAG00146
Хто в девичестве? В инфо пишет, что "Dahua RUS 2016", и снова Nobelic.
 

ttv100

New member
Добрый день! Подскажите модель по номеру 1F0316CPAYSN32Z
 

GoodwinSc

New member
Добрый день, не могу определить модель регистратора, заказчик хочет добавить HDD, а понимания какой максимальный объем HDD поддерживает регистратор нет((( На регистраторе нет ни одной наклейки, известен только серийный номер: PA2JQ22200201, регистратор Dahua, буду очень благодарен за помощь в определении модели данного устройства. Заранее благодарен.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день, не могу определить модель регистратора, заказчик хочет добавить HDD, а понимания какой максимальный объем HDD поддерживает регистратор нет((( На регистраторе нет ни одной наклейки, известен только серийный номер: PA2JQ22200201, регистратор Dahua, буду очень благодарен за помощь в определении модели данного устройства. Заранее благодарен.
фото платы пожалуйста покажите!
 

GoodwinSc

New member
фото платы пожалуйста покажите!
К сожалению фото платы сделать очень сложно, это 32-х канальный регистратор, установлен в стойке, вся стойка забита, разъемы подключены с задней стороны извлечь его очень трудоемко, по этому заказчик готов заниматься разборкой этого узла только для установки дополнительной памяти. Это видеонаблюдение ледового стадиона, у них очень замороченная служба безопасности, они боятся отключать эту систему в принципе, и готовы пожертвовать только для установки HDD.
Если возможности узнать модель регистратора по серийному номеру нет, то извините за беспокойство, будем что то думать.
Большое спасибо за отзывчивость.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
К сожалению фото платы сделать очень сложно, это 32-х канальный регистратор, установлен в стойке, вся стойка забита, разъемы подключены с задней стороны извлечь его очень трудоемко, по этому заказчик готов заниматься разборкой этого узла только для установки дополнительной памяти. Это видеонаблюдение ледового стадиона, у них очень замороченная служба безопасности, они боятся отключать эту систему в принципе, и готовы пожертвовать только для установки HDD.
Если возможности узнать модель регистратора по серийному номеру нет, то извините за беспокойство, будем что то думать.
Большое спасибо за отзывчивость.
серийник странно выглядит. не показывает информацию по нему.
 

sgiaz

New member
Добрый день! Подскажите модель по номеру PA4CP123W02974
 

feojazz

New member
Добрый день, был бы очень признателен, если бы Вы помогли с определением модели моего устройства. Серийный номер: 2F00ADCPAPJ690G
 
Останнє редагування:

kwyjibo

Member
Доброго времени суток. Подскажите и мне модель регистратора по серийнику. И еще вопрос, если это не секретная информация, версия прошивки актуальная на мою модель какая?
SN: 1K026F0PAYXJ30K
Web: 3.1.0.52472
System Version: 3.200.0000.9.R
Дата Создания: 2015-05-29
 
Зверху