Помогите с дампом камеры Dahua DH-IPC-HDW1200SP-0360B

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я вам дал дамп, загрузчик, update.img...пробуйте под разные варианты использования
у него камера для какого региона? ты имеешь ввиду то, что я дал, оно не подошло? можешь показать что ты дал?
 

fobos

Энтузиаст
Максим, я не знаю, что ты дал, но крендель пытается натянуть сову на глобус, вынес мне мозг по вацапу, весь вечер объяснял ему, что дело не в at88, приводил доводы - не слышит...присылает мне видео как он берет at88 с нерабочей камеры и ставит на рабочую и эта камера тоже становится нерабочей из чего он делает вывод, что дело в at88...рассказывает, что когда то он уже восстанавливал на дахе at88...в телеге кинул тебе то, что я ему дал
 

fobos

Энтузиаст
тот кому я дал архив дал ссыль на ваш топик, я понял, что он задал вопрос параллельно еще и здесь
 

Danakkroid

Active member
тот кому я дал архив дал ссыль на ваш топик, я понял, что он задал вопрос параллельно еще и здесь
Нет я совсем другой человек, но мне в личку тоже написали про чип at88, и я попросил пользователя поделиться со мной вашим архивом, посмотрим что из этого получится, спасибо всем кто участвует!
 

Danakkroid

Active member
получил архив @fobos и после прошивки те же ошибки, что можно еще попробовать?
 

Danakkroid

Active member
как и что прошивали?
Из вашего архива закинул все файлы в tftp и по команде run up залил после перезагрузка и также ошибка
[Crypt] ERROR (/home/li_guang/DM368_driver/IPC_cryptDrv/crypt/P_2013.02.22_CryptoMemory_DM8127_IPC/build/../src/crypt.c|crypt_init|1250): CRYPT_authenticate failed!
[Crypt] ERROR (/home/li_guang/DM368_driver/IPC_cryptDrv/crypt/P_2013.02.22_CryptoMemory_DM8127_IPC/build/../src/crypt.c|crypt_init|1251): reboot........
и ребут
 

Danakkroid

Active member
Может попробовать по отдельности каждый отдел накатить? Или все таки попробовать обновить загрузчик? Очень боязно это делать конечно, боюсь лишиться того что есть
 

fobos

Энтузиаст
Может попробовать по отдельности каждый отдел накатить? Или все таки попробовать обновить загрузчик? Очень боязно это делать конечно, боюсь лишиться того что есть
так сделайте backup имеющегося и не лишитесь того что есть
 

Danakkroid

Active member
Через программатор сделать или по команде через TTL можно?
 
Зверху