Проблема со скачанными записями.

Dozor730

Active member
DHI-NVR 4216-4KS2/L. Скачиваю файл (в любом из предложенных форматов), открываю смарт плеером из ТоолБокса. воспроизведение идёт с увеличенной скоростью, примерно 8-16! Пробовал переформатировать по разному. Нет. В обычных виндосовских плеерах та же история. Спасайте, пожалуйста.
 

Dozor730

Active member
чем скачиваете? посредством какого ПО, версии?
Скачиваю Smart PSS (пробовал и англ. версию и интернешнл). Что примечательно- в этой же программе скачиваю с других таких же NVR- там нормально всё.General_ToolBox_Eng_Extranet_Install_V1.010.0000000.0.R.20210609- вот отсюда. Докопался- вторичный поток нормально скачивается\воспроизводится. Основной же как бешеный. Прошивка?
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Скачиваю Smart PSS (пробовал и англ. версию и интернешнл). Что примечательно- в этой же программе скачиваю с других таких же NVR- там нормально всё.General_ToolBox_Eng_Extranet_Install_V1.010.0000000.0.R.20210609- вот отсюда. Докопался- вторичный поток нормально скачивается\воспроизводится. Основной же как бешеный. Прошивка?
попробуйте скачивать этим.

напишите про результат!
 

Dozor730

Active member
попробуйте скачивать этим.

напишите про результат!
Там белого айпи адреса нет, работаю по серийнику. Я не знал, что это важно. Буду на объекте- попробую. НО, в этом же моём SmartPss у меня присутствуют ещё 2 NVR, там всё без проблем. Тоже без белых адресов. Спасибо.
 
Зверху