Прошивки DHI-NVR5XXX-I

tv-vek

New member
Всем здравствуйте!
Есть такая проблема с серией прошивок или регистраторов DH_NVR5XXX-I. Начиная с 2019 года мне не удалось найти нормальную прошивку на этот регистратор.
Проблема заключается в следующем!
На эл. почту приходя фотографии маленького размера,
1730
анализировать события сработки по аналитике практически невозможно. Перепробовал все прошивки какие вообще существовали в том числе и последнюю DH_NVR5XXX-I_MultiLang_V4.002.0000000.0.R.210727 в ней вообще аналитика не работает, то есть рисовать можно, ну она не работает. , а так в последнюю прошивку DH_NVR5XXX-I_MultiLang_V4.002.0000000.0.R.210727 напичкали всякого даже не всё изучил, только из за не работающей аналитики вернул на предыдущую.

Писал разным партнёрам, к сожалению без результата,
Здравствуйте, DAHUA.
Я уже не раз обращался к вам о проблеме, существующей на регистраторе NVR5216-16p-I через партнёров, но проблема так и не решается на протяжении трёх лет.
Суть проблемы в этой модели регистраторах заключается с самого его появление на рынке. Выражается этот программный недостаток в присланных на электронную почту фотографиях с малым разрешением. Такие фотографии детализировать не представляется возможным. Изменить разрешение присылаемых фотографий на регистраторе не представляется возможным, эта функция неактивна.
Смена программного обеспечения, начиная с DH_NVR5XXX-I_MultiLang_V3.215.0000011.0.R.20190130 до последней версии DH_NVR5XXX-I_MultiLang_V4.001.0000000.3.R.201022, проблему не решила.
Обращаю ваше внимание, что на предыдущих моделях регистраторов типа NVR4208p и других, таких проблем не было.
Также, в программном обеспечении версии DH_NVR5XXX-I_MultiLang_V4.001.0000000.3.R.201022, нет возможности программного поворота картинки камеры 0-90-180...
Скажите, пожалуйста, как решить мой вопрос?

В прикреплённом файле информация по двум регистраторам.
Подскажите пожалуйста, кто с такой проблемой сталкивался и если решили эту проблему, то как?
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я так понимаю, что это очередная попытка сэкономить на HDD? Ведь прямая функция СЕТЕВОГО регистратора хранить данные на HDD или отправлять видео по сети в хранилище, а отправка на e-mail лишь как страховочная функция.
Знаю точно, что если купите много регистраторов, то китайцы для Вас кастомизируют прошивку. Ежели нет - увы.
 

tv-vek

New member
Здравствуйте!
Нет, понимаете вы не правильно.
HDD Стоят.
Задача получить фото по результату срабатывания для того, что бы анализировать ситуацию на объекте, а для этого фото должно быть 1080Х1920- ну как положено. Во всяком случае так было на регистраторе DH-NVR4208NP, да и ему подобные...
А уж тем более, когда использую один регистратор как сервер (на одном регистраторе я наблюдаю за "локальным" и удалённым объектами ) для просмотра другого удаленного регистратора, этот вопрос для меня становится более острым
 
Зверху