Чем глядеть архив с выбором по SMD AI удалённо ?

  • Автор теми Kent
  • Дата створення

Kent

Well-known member
На мониторе самого DH-XVR5108C-I3 понятно выборку в архиве можно, и через IE тоже эти кнопки есть. А вот во всяких Операх, Хромах, Мозилах, SmартPSS, DMSS, этих кнопок даже нет !1766
 

Mig

Опытный
К большому сожалению, серия I очень сыра. Работа с базами данных, возможна только через IE. Полноценного удаленного доступа к функциям видеоаналитики нет. Поддержки Wi-FI, 4G нет, хотя и заявлена.
 

Kent

Well-known member
К большому сожалению, серия I очень сыра. Работа с базами данных, возможна только через IE. Полноценного удаленного доступа к функциям видеоаналитики нет. Поддержки Wi-FI, 4G нет, хотя и заявлена.
Железо отрабатывает неплохо, софта нет под это дело, от слова совсем! IE - древность, неудобно... Чем там китайцы думают, непонятно ((
 
Реакції: Mig

Mig

Опытный
Железо отрабатывает неплохо, софта нет под это дело, от слова совсем! IE - древность, неудобно... Чем там китайцы думают, непонятно ((
Этот вопрос поднимал сразу после того, как первый регистратор попал в руки. С первого дня заявили, что поддержки в Smart PSS не будет. Ставьте вместо DSS Express. Только вот вопрос, как управлять этим хозяйством по Р2Р. Доступа к веб интерфейсу я так и не смог получить. Загрузить данные аналитики тоже. Ресуркоемкость, мягко говоря шокирует. Да и если чевеку надо раз в неделю проконтролировать удаленную точку, зачем подымать такого монстра?
 

Uef

Чатланин
Только вот вопрос, как управлять этим хозяйством по Р2Р. Доступа к веб интерфейсу я так и не смог получить. Загрузить данные аналитики тоже. Ресуркоемкость, мягко говоря шокирует. Да и если чевеку надо раз в неделю проконтролировать удаленную точку, зачем подымать такого монстра?
@Softbear , что Вы думаете по этому поводу?
 

Softbear

оф. поддержка Dahua Rus
DSS - это, конечно, не решение для конечника. Пока никакой официальной информации о чём-то новом более компактном и удобном нет. А если посмотреть на тренд развития ПО, то становится совсем грустно.
А вот про p2p и доступ к webUI не очень понятно. @Mig , можно подробности?
 
Реакції: Mig

Mig

Опытный
Наверное речь о кнопке открыть в Web, в SmartPSS. По локал хосту страничка устройсва открываеться . SmartPss шлюзом выступает.
Именно это я и имел ввиду. В DSS Express вообще не нашел средств удаленной настройки оборудования. Да и зачем клиент-серверное приложение для обычного потребителя. Тем более что в последнее время, типовой заказчик, это человек с ноутбуком.
 

Softbear

оф. поддержка Dahua Rus
Вы как представитель большого рынка, вероятно можете попытаться повлиять на приоритеты dahua?
Коллеги дорогие, я, конечно, попробую. Но абсолютно ничего обещать не могу. На политику Компании мы практически никак не влияем.
Я заказал себе в отдел значительное количество современного железа, будем вместе крутить и искать варианты.
Пока вот обнаружили с ребятами отличный плагин под движки хромиум - IE Tab. Выглядит веселее, чем натрий хлор. Но это под винду. Что делать с линухом и макосью - будем придумывать на следующей неделе. Всем хороших выходных!
 

Kent

Well-known member
IE Tab работает, при этом, при подключении к железке, совершенно не достаёт желанием установки плагинов, сертификатов и т.д....
 

Softbear

оф. поддержка Dahua Rus
Сегодня проверили Firefox 35.0.1 на винде и линухе - тоже без проблем работает. Вечером еще на маке проверим.
 
Реакції: Mig

Mig

Опытный
Сегодня проверили Firefox 35.0.1 на винде и линухе - тоже без проблем работает. Вечером еще на маке проверим.
Это радует. Создание баз данных тоже есть? С этим были проблемы при настройке детекции лиц. Вечером принису регистратор с машины, сделаю провери и сделаю скрины.
 
Зверху