DHI-NVR4208-4KS2/L Откат(downgrade) прошивки

  • Автор теми REX
  • Дата створення

REX

Active member
В общем, ничего в СЦ не получилось. Не оказалось у них нужного программатора. Риторический вопрос, " зачем брались за работу не имея нужного оборудования и точно зная, какую именно флешку нужно "шить", остался без ответа. Флешку точно снимали, установили обратно, могу оценить, что вполне аккуратно. Регистратор работает, но и всё....всех уже знакомых/незнакомых спросил относительно SPI NAND, но увы :(
Вновь озадачился вопросом относительно назначения команд по хелпу.
К примеру, интересует вот эта:
 

Вкладення

fobos

Энтузиаст
В общем, ничего в СЦ не получилось. Не оказалось у них нужного программатора. Риторический вопрос, " зачем брались за работу не имея нужного оборудования и точно зная, какую именно флешку нужно "шить", остался без ответа. Флешку точно снимали, установили обратно, могу оценить, что вполне аккуратно. Регистратор работает, но и всё....всех уже знакомых/незнакомых спросил относительно SPI NAND, но увы :(
Вновь озадачился вопросом относительно назначения команд по хелпу.
К примеру, интересует вот эта:
В какой СЦ обращались...СЦ авторизован по Dahua?
 

REX

Active member
В какой СЦ обращались...СЦ авторизован по Dahua?
это местный(региональный) СЦ по ремонту бытовой техники, тв, мобильники и всё такое....нет конечно, не авторизован, насколько мне известно. Да я на "гарантию" и не расчитывал. Первоначально обратился в другой СЦ но там сразу сказали, что нужного программатора нет. Проживаю достаточно далеко от Москвы и иных мегаполисов.
Теоретически готов отправить плату регистратора для "перепрошивки", но даже незнаю куда, ну и разумеется не за стоимость регистратора :)
Ранее озвученную стоимость СЦ по "перепрошивке" считаю в общем адекватной, хотя и называли её завышенной...возможно, плюс стоимость трансфера :)
 
Зверху